16+
08 декабря 2022 12:00

Копейчане высказались против выселения зоомагазина

Магазин обвиняют в организации приюта и ветлечебницы.
Копейчане высказались против выселения зоомагазина
Автор: Мила Иванова Фото: Фрипик
Владельца зоомагазина на Коммунистическом проспекте Александра Васильева обвинили в создании приюта для животных и устройстве ветлечебницы в нежилом помещении многоквартирного дома. Соседи подали исковое заявление в суд. Однако все внезапные проверки, которые были инициированы по обращениям жителей, не нашли никаких доказательств.  

- Магазин работает с 2016 года и ни разу претензий к нам не было, - рассказал Васильев. - Проблемы начались, когда в дом переехали новые жильцы. Они начали наводить свои порядки и обвинили нас в том, что мы устроили антисанитарию, открыли ветлечебницу и приют.

Васильев добавил, что сотни клиентов готовы опровергнуть эти обвинения. Он считает, что дело в личной неприязни соседей, которые дошли до угроз и оскорблений. 

Сегодня, 8 декабря, в Копейском горсуде состоится заседание по данному делу. Соседи требуют выселить зоомагазин, а владелец бизнеса уверен, что докажет свою правоту. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
гость Постоянно посещаю данный магазин.Всегда чисто и персонал вежлив и всегда готов помочь в выборе продукции.Александр Васильев порядочный человек и настоящий отзывчивый человек.Зачем ему устраивать ветлечебницу, когда рядом находится профессиональный госпиталь для животных? Васильев всегда помогает найти  новых хозяев для брошенных питомцев вот таких хозяев четвероногих, которые на него накатали "телегу". И ему это удается. Поэтому ни о каком приюте для животных нет и намека. А жильцы, выступающие против магазина, скорее
животноненавистники и срытые "догхантеры". Им наверное и с людьми жить то тяжело, поэтому  и меняют место жительсльтво ( как я понял они новые жильцы в этом доме).
Оставить комментарий
17 марта 2024 15:00 Спортивное сообщество Копейска делает свой выбор

Копейские спортсмены обратились к жителям не быть равнодушными.

17 марта 2024 10:00 Новые технологии расширяют возможности системы голосования

Руководитель регионального исполкома партии «Единая Россия» Виталий Маслов проголосовал на выборах Президента с помощью дистанционное электронное голосование (ДЭГ) и рассказал о преимуществах ново...

Новости СМИ2