16+
23 декабря 2013 13:24

Копейчане могут сфотографироваться с олимпийским факелом!

Всех желающих запечатлеть себя с символом олимпийской эстафеты ждем в редакции «Копейского рабочего» с 24 по 26 декабря!
Копейчане могут  сфотографироваться с олимпийским  факелом!
Описание: Директор АНО "Редакция газеты "Копейский рабочий" Антон Попкович


Уважаемые копейчане!

Редакция газеты «Копейский рабочий» на три дня получила в безвозмездное пользование один из факелов, участвовавших в эстафете олимпийского огня в Челябинске, от главного редактора дружественной редакции газеты «Вечерний Челябинск» Михаила Стерехова. Напомним, что Михаил стал одним из факелоносцев в металлургическом районе столицы Южного Урала.

- Было холодно, конечно, но организация хорошая, мы не сумели замерзнуть, - делился впечатлениями с коллегами Михаил Стерехов после 300-метровой пробежки с огнем. - Все прошло отлично, жители Металлургического района искренне радовались и душевно встречали нас.

Теперь возможность почувствовать себя участником эстафеты олимпийского огня есть у всех желающих. Ждем вас с 10 до 17 часов.

Так же вы можете заказать в нашей редакции эксклюзивный календарь с личными фото или приобрести календарь «Человек года» по версии читателей «Копейского рабочего».

Все подробности можно узнать по телефону: 8 (35139) 371-09

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2