16+
04 сентября 2015 14:29

Копейчане рассказали о проблемах председателю Заксобрания области

Вчера, 3 сентября, в Копейск с рабочим визитом приехал председатель ЗСО Владимир Мякуш. В сопровождении главы округа Вячеслава Истомина и кандидатов в депутаты партии «Единая Россия» от Копейска Владимира Горнова и Сергея Филичкина, Владимир Викторович проехал по спортивным объектам города, заехал в СЮТ и в редакцию газеты «Копейский рабочий».
Визит Владимира Мякуша в Копейск
Фото: Наиль Фаттахов

Вчера, 3 сентября, в Копейск с рабочим визитом приехал председатель ЗСО Владимир Мякуш. В сопровождении главы округа Вячеслава Истомина и кандидатов в депутаты партии «Единая Россия» от Копейска Владимира Горнова и Сергея Филичкина Владимир Викторович проехал по спортивным объектам города, заехал в СЮТ и в редакцию газеты «Копейский рабочий».

На стадионе «Химик», в хоккейной школе А.З. Картаева и на стадионе по техническим видам спорта копейчане рассказали секретарю регионального отделения партии «Единая Россия», руководителю проекта «Строительство спортивных сооружений и ФОКов» Владимиру Мякушу о достижениях своих воспитанников и о проблемах, которые необходимо решать. В из числе: создание легкоатлетической дорожки вокруг футбольного поля, а также строительство крытого катка, ремонт учебных помещений. Председатель Законодательного Собрания Челябинской области обещал взять на личный контроль решение этих вопросов.


Далее, согласно плану поездки, Владимира Мякуша ожидали в гости воспитанники «Станции юных техников» города Копейска. Они продемонстрировали в действии свои проекты: роботов, радиоуправляемую технику, картины и кукол. Председатель ЗСО высоко оценил работу педагогов СЮТ.


Заключительным этапом поездки стало посещение редакции городской газеты «Копейский рабочий». В этом году издание отметит юбилей – 85-летие, с чем Владимир Мякуш и поздравил весь коллектив редакции и лично директора газеты Антона Попковича. Подробнее об этом можно прочитать здесь.


Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 16:55 Проверка готовности к пожароопасному периоду

 19 апреля сотрудники МЧС проверили участки с уже созданной минерализованной полосой.

19 апреля 2024 14:00 Светлана Логанова: «На следующей неделе копейчане получат выплаты»

 Администрация города выплатит компенсации людям, которые пострадали из-за аварии на коллекторе. Сегодня временно исполняющая обязанности главы Копейского городского округа лично посетила место п...

Новости СМИ2