Копейск объединяет усилия в борьбе с наркотиками
Главное управление по контролю за оборотом наркотиков МВД России инициировало масштабную общественную акцию “Сообщи, где торгуют смертью”. Первый этап масштабного мероприятия пройдет с 24 марта по 4 апреля и охватит все регионы страны.
Акция направлена на консолидацию усилий общества в борьбе с наркопреступностью и формирование здорового образа жизни. В рамках мероприятия планируется не только выявить факты незаконного распространения наркотиков, но и проинформировать население о возможностях лечения и реабилитации зависимых лиц.
–Мы призываем граждан активно участвовать в акции и сообщать о любых фактах, вызывающих подозрение. При этом важно помнить о собственной безопасности и не предпринимать самостоятельных действий, – подчеркнули в правоохранительных органах.
Сообщить о нарушениях можно по единому номеру “102” или по телефонам доверия территориальных органов внутренних дел. Номера горячих линий доступны на официальных сайтах правоохранительных структур и правительственных порталах регионов.
Акция проводится при поддержке региональных властей и органов местного самоуправления, что обеспечивает комплексный подход к решению проблемы наркотизации общества.
02 мая в 04:10 на 35 км 800 м автодороги Восточный обход (Челябинск) произошла авария с участием...
Сокращение численности или штата сотрудников является одним из законных оснований для расторжения тр...
Начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Василий Горохов вручил благодарност...
02 мая в 04:10 на 35 км 800 м автодороги Восточный обход (Челябинск) произошла авария с участием несовершеннолетнего водителя.
В этом году открытый Кубок главы администрации города Копейска, который ежегодно проводится с 2012 года, собрал рекордное количество участников – 840 спортсменов. На паркет городского ФОКа имени Э...