16+
21 января 2020 14:22

"Копейский рабочий" открывает рубрику "90 лет вместе с Копейском"

Газета ждет рассказов от читателей о том, как издание повлияло на их жизнь. 
"Копейский рабочий" открывает рубрику "90 лет вместе с Копейском"
Автор: Анна Викалюк
В 2020 году газете «Копейский рабочий» исполняется 90 лет. На протяжении всего этого времени газета писала не только о политике и экономике, о производственных достижениях и городских проблемах. Всегда в центре внимания оставался человек с его радостями и невзгодами, с его надеждами и воспоминаниями, с его заботами и победами.

И копейчане на протяжении всей жизни «Копейского рабочего» чувствовали это. Они приходили в редакцию, зная, что здесь их выслушают, поймут, и, возможно, помогут. Кто-то шел к нам с квитанциями за ЖКХ с просьбой разобраться, кто-то – пожаловаться на бездействие руководства, кто-то нес сюда плоды своего творчества. И всегда мы, журналисты, старались найти возможность вникнуть в ситуацию, разобраться и в меру наших сил оказать помощь тем, кто к нам пришел.

И во многих случаях газета оказывала прямое влияние на судьбы людей. Для кого-то публикация в ней становилась первым шагом на пути к творческим вершинам, кому-то редакцию помогла решить проблему, которая не решалась годами. Газета помогала создавать семьи и находить далеких родных, оказывала влияние на выбор профессии, в нужный момент подсказывала правильное решение.

Дорогие читатели! В год 90-летия газеты редакция «Копейского рабочего» открывает рубрику «90 лет вместе с Копейском». В этой рубрике мы хотели бы увидеть ваши истории – как «Копейский рабочий» повлиял на вашу жизнь? Как она связана с газетой? Может быть, когда-то мы опубликовали вашу статью или наша публикация вдохновила вас на туристическую поездку? А может быть, заметка в газете помогла вам найти новых друзей? Вариантов может быть множество. Мы ждем ваших историй по адресу: г. Копейск, ул. Жданова, 29а и по электронной почте kr-glred@mail.ru. Разумеется, мы постараемся опубликовать все из них.

Сегодня в рамках рубрики «90 лет вместе с Копейском» мы публикуем первые три истории. В дальнейшем рассчитываем, что рубрика будет пополняться за счет ваших писем. Хотелось бы, чтобы их число было не меньше, чем лет газете – 90.

Газета не может существовать без читателя. Мы понимали это всегда. Газета – это про людей и для людей. Надеемся, вы откликнетесь на наше предложение и ваши истории станут украшением страниц «Копейского рабочего».

 

Еще материалы по этой теме
Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ
17 апреля 2024 17:00
Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в про...

Спасатели в Миассе осмотрели новую спецтехнику для ЧС
17 апреля 2024 16:00
Спасатели в Миассе осмотрели новую спецтехнику для ЧС

 Сотрудники Главного управления МЧС России по Челябинской области посетили предприятие в городе...

Полицейские задержали мужчину, похитившего коров в Чебаркульском районе
17 апреля 2024 15:00
Полицейские задержали мужчину, похитившего коров в Чебаркульском районе

 В Чебаркульском районе полиции задержали жителя Копейска, укравшего двух коров. В заявлении 30...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2