16+
03 сентября 2019 09:38

«Копейский рабочий» открыл льготную подписку на газету

Дорогие читатели!
Начинается подписка на первое полугодие 2020 года. Внимание! В сентябре можно подписаться по льготной цене!
«Копейский рабочий» открыл льготную подписку на газету

С 1 января 2020 года «Копейский рабочий» меняет периодичность выхода. Газета будет выходить один раз в неделю, по пятницам, на 20 полосах. Причина, прежде всего, экономическая: редакция старается не поднимать стоимость подписки для своих читателей, в то время как цены на типографские услуги, на топливо и другие необходимые в газетном деле материалы растут, приводя к значительному росту расходов редакции.

Большинство городских и районных изданий давно перешли на формат еженедельника, «Копейский рабочий» по возможности откладывал этот шаг, понимая, что многие наши читатели привыкли получать газету чаще. Из плюсов нового формата: наши коллеги сообщают, что переход на еженедельный выход позволяет журналистам более качественно готовить печатные материалы, а ведь именно качество публикаций – одна из основ уважения к печатному слову. Понятно, что в плане оперативности доставки информации газете не поспеть за телевидением и интернетом, но тщательная проверка информации, продуманная ее подача – все лучшие качества, отличающие газету, в нашем издании остаются неизменными.

Более того, переход на новую периодичность выхода позволяет редакции, несмотря на повышение стоимости типографских услуг, сохранит на прежнем уровне подписную цену.

Стоимость подписки на «Копейский рабочий» на первое полугодие 2020 года составит 480 рублей (с официальным пакетом – 540).

Внимание! Только в сентябре подписная цена составит 420 рублей (с официальным пакетом – 480)!

«Копейский рабочий»: всегда с вами!

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
1 комментарий
Людмила Живу далеко от Копейска, но мне интересны городские события. Поэтому хотела бы заявиться на подписку газеты "Копейский рабочий" в электронном виде. Пожалуйста, подскажите, возможен ли такой вариант получения подписного издания.
Оставить комментарий
24 апреля 2024 18:00 Копейчане проверили грамотность

 20 апреля в Центральной библиотеке прошёл Тотальный диктант. В этот день 24 жителя Копейска вместе с остальными участниками по всему миру решили проверить свою грамотность.

24 апреля 2024 17:00 В Копейске обновляют места отдыха

 В скверах имени Ильича и у ДК имени Маяковского заменили скамейки. Это небольшое, но полезное обновление.

Новости СМИ2