16+
08 ноября 2013 13:17

"Копейский рабочий" изучат в Казахстане

Копейская газета участвует в интернет-форуме BIF 2013
"Копейский рабочий" изучат в Казахстане
Фото: Юрий Копылов Описание: Самые красивые девушки России фотографируются с "КР"
Наша газета стала самым популярным изданием не только в России, но и за рубежом.

Сегодня в самом крупном городе Казахстана Алматы открывается Большой интернет-форум — BIF 2013. В течение двух дней будут освещены актуальные вопросы IT-индустрии международного формата. В рамках BIF 2013 примут участие лидеры и основные игроки интернет-индустрии Казахстана, стран дальнего и ближнего зарубежья.

Предполагается, что на площадках форума побывает более 3 000 посетителей, перед заинтересованной аудиторией выступит более 60 спикеров — экспертов интернет-отрасли.

BIF 2013 — это кейсы, практикумы, познавательные доклады, практические задачи, актуальные дискуссии и полезное общение с партнерами, коллегами и клиентами, — рассказывает представитель оргкомитета Форума Елена Саргалдакова. — Для участников предусмотрены конференция, семинары и обучение от ведущих разработчиков Казахстана и других стран, блоггеров, маркетологов и других специалистов, большое место занимает выставочная часть.

Газета «Копейский рабочий» станет одним из «кейсов форума». Известный фотограф Рунета Юрий Копылов готовит флэшмоб с выпуском «Копейского рабочего». Часть тиража этого номера будет оправлена в столицу Казахстана спецрейсом. Напомним, что на Российской неделе Интернета, которая проходила в Москве в середине октября, Юрий Михайлович уже устраивал несколько фотосессий с «Копейским рабочим»: за звание самой фотогеничной девушки борются сотни столичных красавиц. Юрий Копылов планирует провести фотоконкурс и среди азиатских девушек.

Желание запечатлеться с нашей газетой в руках овладевает все большим количеством людей. В редакцию присылают десятки фотографий, из которых формируется отдельный альбом «Крабомания» на сайте:  http://www.kr-gazeta.ru/photo/421/

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2