16+
29 октября 2013 10:40

«Копейский» стал «Московским»

Руководители газеты  выступили на конференции «Дни Партизанского Маркетинга» в столице
«Копейский» стал «Московским»
Фото: Дмитрий Согрин
В субботу и воскресенье в Москве, в бизнес-отеле «Бородино», прошла всероссийская конференция «Дни Партизанского Маркетинга».

Директор АНО «Редакция газеты «Копейский рабочий» Антон Попкович и главный редактор газеты Дмитрий Согрин были приглашены для участия в ней в качестве почетных гостей. «Копейский рабочий» был признан ассоциацией маркетологов одним из наиболее узнаваемых брендов года, а «звездная история» газеты — самым ярким примером распространения вирусной рекламы.

Дмитрий Согрин выступил в двухдневной конференции в качестве одного из спикеров, рассказав о феномене «Копейского рабочего», вместе с ведущими маркетологами страны обсудив перспективы развития издания.

«Копейский рабочий» — самая узнаваемая газета страны, и эту возможность надо обязательно использовать, чтобы популяризировать и саму газету, и ваш замечательный город, — заявил организатор конференции, президент Академии партизанского маркетинга Павел Коротин.

На «Днях Партизанского Маркетинга» выступали директора рекламных агентств и крупных компаний, известные тренеры в области маркетинга и НЛП, бизнес-консультанты, руководители политических штабов. Специально к конференции был издан московский выпуск «Копейского рабочего», который после семинара отправился во все уголки страны — от Санкт-Петербурга до Камчатки и Алма-Аты. Сотню экземпляров взял с собой один из спикеров конференции, коммерческий директор московского клуба «Спартак» Демьян Сидоренко, пообещав, что с «Копейским рабочим» обязательно сфотографируются футбольная и хоккейная команды «Спартака». Также копейчанам поступили предложения о сотрудничестве с известными московскими брэндами и международными компаниями. Одной из самых необычных идей стал возможный издательский проект с москвичами «Копейск-Рублевка».

Подробнее о Днях партизанского маркетинга читайте на следующей неделе.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 16:00 Член общественного совета ОМВД России по г.Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами проводят профилактические беседы в школах Копейска.

 Представитель общественного совета при Отделе МВД России по г. Копейску Дмитрий Аксенов совместно со студентами 3-го курса Копейского политехнического колледжа им. С.В. Хохрякова, обучающимися п...

29 марта 2024 15:19 «Единая Россия» проверила ремонт кровли на Челябинской областной станции переливания крови

Рейды контроля за ходом ремонтных работ на крышах медицинских учреждений проводятся в рамках реализации народной программы «Единой России» по инициативе координатора проекта «Здоровое будущее» Ант...

Новости СМИ2