16+
08 июня 2020 16:08

Коридор затмений. Не пропусти возможность загадать желания на 18 лет вперед

Астрологи утверждают, что начало июня является уникальным периодом для планирования и постановки целей. В следующий раз он повторится лишь через 18,5 лет.

Коридор затмений. Не пропусти возможность загадать желания на 18 лет вперед
Автор: Наталья Богатова Фото: pixabay.com

Период с 5 июня по 21 июня 2020 года будет непростым, утверждают специалисты по астрологии, это время называют термином «коридор затмений». 5 июня произошло лунное затмение, 21 июня нас ожидает солнечное и завершает коридор лунное затмение 5 июля.

То, как каждый из нас проживет время до 5 июля, какие цели будет ставить, какие практики выполнять, сильнейшим образом повлияет на его жизнь в последующие 18,5 лет. Этот месяц до краев наполнен мощными потоками энергии, которые помогут коренным образом изменить и исправить свою жизнь тем, кто правильно сможет их использовать.

Что нужно делать в этот месяц?

Это время безжалостно расставаться с иллюзиями и планировать жизненное направление на ближайшие годы. Это время контролировать свои эмоции, не допуская негативных образов, создавая позитивными эмоциями и мыслями светлое будущее. И, что очень важно, нужно воспринимать происходящие вокруг непростые ситуации как ответ кармы на какие-то совершенные ранее действия. Не злиться на людей, которые стали проводниками вашей судьбы, не вступать в «войны» и конфликты, а просто принять случившееся как урок и как можно тише и быстрее выйти из ситуации. Иначе конфликты перейдут в открытую форму и начнут новый виток неприятных событий.

Самой лучшей стратегией в это время будет совершать добрые действия, культивировать светлые мысли, заниматься благотворительностью, духовной практикой, стараться прощать окружающих. В дальнейшем подобные усилия окупятся сторицей.

Многие астрологи советуют в период ближе к 21 июня составлять планы, цели, прописывать направления, которые вы хотите развить в себе и своей жизни в ближайшие 18,5 лет. Мощь энергии планет в этот период подхватит ваши цели и желания и поможет их реализовать.

Еще материалы по этой теме
Квартирник «А жизнь продолжается»
16 апреля 2024 14:00
Квартирник «А жизнь продолжается»

 Музыкальный вечер в формате квартирника прошёл в Центральной библиотеке Копейска 13 апреля.

Библиотека Копейска провела акцию ко Дню космонавтики
15 апреля 2024 12:00
Библиотека Копейска провела акцию ко Дню космонавтики

На прошлой неделе работники Центральной библиотеки вышли на площадь Славы и провели мероприятие, при...

 В Копейске прошло вручение паспортов
12 апреля 2024 18:25
В Копейске прошло вручение паспортов

 12 апреля в Копейском краеведческом музее прошла церемония награждения детей, которые преуспел...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 18:28 Школа лидера: здоровый образ жизни и экологические привычки

 16 апреля в городской Станции юных техников состоялось тематическое заседание городской «Школы лидеров», которое было посвящено межведомственной профилактической акции «За здоровый образ жизни».

16 апреля 2024 18:00 Тотальный диктант в ИТ-лицее Привилегия прочитает Ирина Текслер

Регистрация на участие в акции уже началась. 

Новости СМИ2