16+
09 сентября 2020 09:24

Коронавирус добрался до школ Челябинска. Класс в одной из гимназий закрыли на карантин

В челябинской гимназии №80 целый класс отправили на карантин, - сообщают региональные средства массовой информации.

Коронавирус добрался до школ Челябинска. Класс в одной из гимназий закрыли на карантин
Автор: Марьям Белая Фото: https://pixabay.com/ru

По данным СМИ, коронавирус диагностирован у одного из учащихся. Весь класс ушел на дистанционное обучение до 15 сентября. Отмечается, что именно в этой гимназии учится сын губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Отметим, еще вчера, 8 сентября, «Копейский рабочий» сообщал о школах и детских садах Екатеринбурга, в которых выявлен коронавирус, а сегодня вирус добрался до образовательных учреждений Челябинска.

Напомним, ранее «Копейский рабочий» публиковал информацию о том, как будут вести себя школы и детские сады Копейска в случае выявления коронавируса у учащегося или педагога, в какой ситуации на карантин уйдет класс или группа, и в какой – целое образовательное учреждение.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 16:00 Роль библиотекаря в привлечении молодёжи к чтению

 24 апреля в Челябинской областной универсальной научной библиотеке состоялся седьмой Международный интеллектуальный форум «Чтение на евразийском перекрестке». В рамках форума прошла секция «Библ...

25 апреля 2024 15:00 Создавали красоту: областной конкурс девичьего рукоделия

20 апреля 2024 года прошёл IX Областной конкурс девичьего рукоделия «Скрыня». В нём участвовали девочки из Образцовой студии декоративно-прикладного творчества «Чердачок», которой руководит Анастасия ...

Новости СМИ2