16+
09 сентября 2015 12:17

Кубок главы остался в Копейске

Традиционно в последнюю субботу августа в Копейск приезжают сильнейшие велосипедисты Урала побороться за Кубок главы. На старт вышли 150 спортсменов из Челябинской, Свердловской и Курганской областей. Высокий результат во всех заездах показали воспитанники копейской велошколы. Обладателем трофея — переходящим Кубком — стал Геннадий Татаринов.
Кубок главы Копейска

Традиционно в последнюю субботу августа в Копейск приезжают сильнейшие велосипедисты Урала побороться за Кубок главы.

На старт вышли 150 спортсменов из Челябинской, Свердловской и Курганской областей. Высокий результат во всех заездах показали воспитанники копейской велошколы. Обладателем трофея — переходящим Кубком — стал Геннадий Татаринов, опередивший на финише нижнетагильца Илью Петрова и копейчанина Николая Мельникова. Захватывающим получился женский заезд. В упорной борьбе Валентина Моловствова обогнала Эльвиру Хайруллину. Третьей финишировала челябинка Анастасия Севостьянова.

Среди девушек первенствовала Алена Пузанова, опередившая представительницу Кыштыма Анастасию Шарабрину и Ангелину Кадочникову из Копейска.

У юношей лучшее время показал Кирилл Бойцов, вторым стал Вадим Сомов, тройку замкнул Данил Салтанов (все из Копейска). Среди младших юношей первым финишную прямую пересек Вадим Светлов, следом за ним Егор Сапегин, третьим стал Денис Бабенков (все – Копейск). Андрей Ивченко победил в заезде самых младших ребят, второе время показал Валентин Тюрин, третий результат показал Артур Артамонов (все – Копейск).

Победители и призеры соревнований получили грамоты и подарки.

22 апреля 2024 13:03 За эко-фейки предложили привлекать к ответственности

Данную инициативу высказал президент горнодобывающего холдинга «Южуралзолото Группа Компаний» Константин Струков на IV Всероссийской научно-практической конференции.

22 апреля 2024 13:00 Более 8 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами

Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области усилят работу по выявлению и привлечению к административной ответственности водителей, управляющих автомобилями со стеклами, светопропускание кото...