16+
26 февраля 2021 09:02

МАК 2021: первые итоги Конференции

В течение двух дней Челябинск принимал гостей и участников Первой Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК-2021.

МАК 2021: первые итоги Конференции

Успеху мероприятия, проходившему в отеле «Radisson Blu», не помешали даже низкие температуры февраля! Вработе МАК 2021приняли участие 82 эксперта из Москвы, Санкт-Петербурга, Владимира, Самары, Новосибирска, Екатеринбурга, Томска, Пензы, Челябинска и других городов России.

Проект поддержали 9 крупнейших агропромышленных комплексов России и стран Ближнего Зарубежья. Программными партнерами стали 10 структур, представляющие как профессиональные Ассоциации и Союзы, так и сферу науки, и направление практических инноваций для АПК.

В течение двух дней на площадке МАК 2021работалаотраслевая В2В фокус-выставка «Современные решения для АПК», продемонстрировав современные тенденции в агропромышленном комплексе страны.

В рамках мероприятия состоялось подведение итогов 2020 года, определение стратегии развития сельского хозяйства в преддверии открытия нового сезона, а также, прошел образовательный интенсив специалистов-агрономов, зоотехников, ветеринаров, работников птицеводческих предприятий.

Фоторепортаж МАК 2021: https://vk.com/albums-29994679

Информационный партнёр мероприятия – медиахолдинг «Гранада Пресс»

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

Новости СМИ2