16+
28 апреля 2020 15:35

Медиков копейской «Скорой помощи» поздравили от учеников и дошколят

Сегодня, 28 апреля, начальник управления образования администрации Копейского городского округа Алексей Ангеловский посетил станцию скорой медицинской помощи и поздравил коллектив с профессиональным праздником.
Медиков копейской «Скорой помощи» поздравили от учеников и дошколят
Автор: Николай Мозякин Фото: фото автора

Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции в поддержку медицинских работников в борьбе с коронарирусной инфекцией, приуроченной ко Дню рождения скорой медицинской помощи в России.

Алексей Анатольевич приехал с подарками. Он передал детские рисунки главному врачу скорой медицинской помощи города Копейска Александру Осипову и коллективу станции. Рисунки приготовили школьники и воспитанники детских садов нашего города в подарок медикам.


«Добрая инициатива родилась спонтанно – мы прекрасно понимаем, что в эти непростые времена тяжело всем. Но нашим врачам в настоящее время тяжелее всех. Мы обратились к воспитанникам дворца творчества и школьникам, чтобы они своими рисунками поддержали нелёгкий труд наших врачей скорой помощи, потому что они находятся на передовой. Рисунки получились разные и очень порадовали, и теперь они будут размещены в здании скорой медицинской помощи», - отметил Алексей Ангеловский.


Алексей Анатольевич также передал сотрудникам ССМП коробки со свежей пиццей (благодарность от сотрудников управления образования) и большую коробку с пасхальными куличами от Храма Покрова Пресвятой Богородицы.

Главный врач станции скорой медицинской помощи Александр Осипов поблагодарил копейчан за поздравления: «Нам очень приятно, что копейчане знают о нашем празднике, поздравляют нас. Сейчас приходится работать более напряженно в условиях коронавирусной инфекции, для нас этот вирус новый. Мы уделяем особое внимание личной профилактике, стараемся выполнять свои задачи по оказанию скорой медицинской помощи».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2