Мэрия Челябинска предупредила об ответственности за участие в несанкционированных митингах
Администрация областного центра распространила предупреждение о том, что несогласованное проведение мероприятия 23 января является нарушением ФЗ №54.
Это означает в том числе и наступление ответственности как для организаторов, так и для участников мероприятия. Участники могут получить штраф до 50 тысяч рублей, а организаторы могут получить реальный срок до 5 лет.
Тем, кто рискует заработать судимость, следует помнить, что в дальнейшем наличие судимости могут помешать устроиться на работу в серьезную организацию, оформить выезд за рубеж или организовать бизнес. Также судимость родителей будет в дальнейшем влиять на возможности устроиться на работу в госорганы или переехать в другую страну для детей судимых граждан.
Автор статьи: Наталья Богатова
Активно реализуется информационно‑пропагандистская кампания, нацеленная на повышение дорожной культуры среди молодого поколения. В рамках акции «Двигай по правилам» сотрудники Госавтоинспекции про...
Губернатор Челябинской области Алексей Текслер завершил выступление перед депутатами Законодательного Собрания. В обращении глава региона подвёл итоги семилетней работы по национальным проектам и об...



