16+
01 апреля 2020 11:02

Мейлфорварды – возможности для заокеанского шопинга

Зарубежные магазины и торговые площадки в сети оказались как на ладони.
Мейлфорварды – возможности для заокеанского шопинга
Покупки по всему миру за короткое время стали самой настоящей реальностью, в чем оказал свою посильную помощь интернет. Он устранил границы между странами и позволил совершать шоппинг даже за океаном, например, в США, куда простой российский обыватель в реальной жизни может никогда и не добраться.

Зарубежные магазины и торговые площадки в сети оказались как на ладони, вот только не все они продемонстрировали готовность отправлять проданные товары, такие, как уникальный браслет pandora, к своим российским клиентам. Но последние смогли найти выход из положения и, соответственно, доступ к огромному количеству уникальных товаров. На помощь им пришли мейлфорварды – компании, готовые стать связующим звеном между продавцами и покупателями.

Такие посредники физически находятся в США, а также в ряде других стран мира, а потому способны без каких-либо проблем принимать посылки на собственной территории. В этом случае доставка из Америки подразумевает получение клиентом конкретного адреса, на который продавцы будут без лишних вопросов отправлять все заказы. Бандероли приходят на оборудованные по последнему слову логистики склады, где должным образом упаковываются и перенаправляются к конечному получателю. При необходимости посылки могут быть проверены на предмет того, соответствуют ли они предложениям на сайтах продавцов.

Мейлфорварды могут успешно сотрудничать не только с простыми обывателями, но и с бизнесменами. Последним они готовы предложить самые передовые логистические и складские решения на особых условиях, позволяющих оптимизировать расходы компании.

Также к посредникам можно обратиться и за помощью в совершении удачных приобретений. Шоппинг можно просто доверить опытным операторам, способным грамотно провести оформление заказа и общение с продавцом. Эта услуга особенно актуальная при работе с такими крупными торговыми площадками, как eBay, где существуют собственные правила взаимодействия между продавцами и покупателями. Незнающему человеку бывает сложно разобраться во всех тонкостях процесса, из-за чего им могут быть потеряны существенные выгоды. Например, на eBay покупки могут проходить в двух ключах: Buy it Now и Аукцион с фиксированной стоимостью и возможностью предложения стоимости на повышение. Но также может использоваться опция Make Offer, позволяющая заметно снизить изначально заявленные значения прайсов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
19 апреля 2024 13:36 Ветераны и бойцы СВО успешно прошли тестирование программы «Время героев»

Новый проект начал работать в России по поручению президента Владимира Путина. О его старте глава государства объявил в феврале 2024-го во время обращения к Федеральному собранию.

19 апреля 2024 13:00 Копейск продолжает собирать помощь

Следующий гуманитарный конвой из нашего города отправится 2 мая.

Новости СМИ2