16+
16 марта 2020 11:40

«Молодежка» ватерпольной «Уралочки» - лучшая в стране

Завершилось первенство России по водному поло среди девушек до 15 лет.
«Молодежка» ватерпольной «Уралочки» - лучшая в стране
Первенство проходило в два этапа, в нем участвовали 13 команд, всего было сыграно 92 матча. Финальный тур проходил в Златоусте, и южноуральские спортсменки убедительно доказали, что на сегодняшний день они являются лучшими.

Безоговорочное первое место и золотые медали первенства у команды «Динамо-Уралочка». Тренеры чемпионок Ольга Галимзянова, Анна Хохрякова и Денис Рассказов.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
23 июня 2026 16:00 Челябинская область экспортировала 20 тонн куриных лап в Китай

22 июня из Челябинской области в Китай отправили партию куриных лап весом 20 тонн. Отгрузку проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.

23 июня 2026 15:10 В Копейске открыли мемориальный стенд в память о семи выпускниках школы №1

22 июня, в День памяти и скорби, в холле городской школы №1 состоялась церемония открытия памятного стенда. Он посвящен выпускникам учебного заведения, чьи жизни оборвались в ходе специальной военно...