«Молодежка» ватерпольной «Уралочки» - лучшая в стране
Завершилось первенство России по водному поло среди девушек до 15 лет.
Первенство проходило в два этапа, в нем участвовали 13 команд, всего было сыграно 92 матча. Финальный тур проходил в Златоусте, и южноуральские спортсменки убедительно доказали, что на сегодняшний день они являются лучшими.
Безоговорочное первое место и золотые медали первенства у команды «Динамо-Уралочка». Тренеры чемпионок Ольга Галимзянова, Анна Хохрякова и Денис Рассказов.
Безоговорочное первое место и золотые медали первенства у команды «Динамо-Уралочка». Тренеры чемпионок Ольга Галимзянова, Анна Хохрякова и Денис Рассказов.
Темы новостей
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
23 июня 2026 16:00
Челябинская область экспортировала 20 тонн куриных лап в Китай
22 июня из Челябинской области в Китай отправили партию куриных лап весом 20 тонн. Отгрузку проконтролировали инспекторы Уральского межрегионального управления Россельхознадзора.
23 июня 2026 15:10
В Копейске открыли мемориальный стенд в память о семи выпускниках школы №1
22 июня, в День памяти и скорби, в холле городской школы №1 состоялась церемония открытия памятного стенда. Он посвящен выпускникам учебного заведения, чьи жизни оборвались в ходе специальной военно...



