16+
17 ноября 2022 13:00

На Южном Урале больше всех в стране любят свою работу

Более половины жителей региона признались в любви к работе.
На Южном Урале больше всех в стране любят свою работу
Автор: Мила Иванова Фото: Фрипик

На Южном Урале 51 процент опрошенных признались в любви к своей работе. Это максимальное количество среди других регионов страны,сообщает пресс-служба сайта HH.RU.

- Опрос показал, что однозначно любят свою работу 51 процент жителей Южного Урала – это самая высокая доля в стране (в среднем по России любовь к работе испытывают только 39 процентов опрошенных), - уточнили эксперты сайта. - Еще 25 процентов жителей региона точно не любят свою работу (по России – 36 процентов), а остальные 24 процента затруднились ответить (по России таких – 26 процентов).

Любопытно, что чем старше человек, тем больше он испытывает позитива от деятельности. Так, в группе возрастов от 18 до 24 лет любят работу всего треть опрошенных, а среди тех, кто старше 55 лет – уже 64 процента.

Больше всего испытывают признательность к работе сотрудники сферы искусства, науки и туризма. Нелюбовь испытывают юристы,бухгалтеры и врачи.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2