На Южном Урале продлили штормовое предупреждение до вечера

В Челябинской области продлено штормовое предупреждение с 21 по 22 мая. Синоптики обещают ночные заморозки до -3, а также мокрый снег и сильный ветер до конца воскресенья. Об этом сообщили в Челябинском метеоцентре.
- По данным ЦГМС, 22 мая на территории Челябинской области ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега, налипание мокрого снега на провода, гололёдные явления, порывы ветра до 20 метров в секунду, - указано в сообщении.
С начала недели погода постепенно начнет улучшаться. Температура воздуха будет расти и к концу мая достигнет 23-25 градусов. До четверга в регионе ожидаются дожди.
«Будем жить» — новый информационный портал для помощи беженцам.
Итоги конкурс подвели в Москве 29 мая. Это флагманский проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Участие в нём принимают управленцы со всех регионов России.
