16+
21 октября 2020 14:13

Нажми на кнопку – получишь результат. Платформа «Активный житель 74» меняет Южный Урал к лучшему

Благодаря недавно созданной платформе онлайн-голосований «Активный житель 74» жители могут непосредственно влиять на важные решения о жизни города.

Нажми на кнопку – получишь результат. Платформа «Активный житель 74» меняет Южный Урал к лучшему
Автор: Наталья Богатова

Этот простой инструмент дает возможность каждому жителю выражать свое мнение по важным для населенного пункта вопросам.

Платформа «Активный житель» помогает нам с вами, обычным жителям, менять свой город так, как его хотим видеть мы сами, и для этого достаточно просто нажать кнопку на компьютере.

К примеру, копейчане путем голосования определили тематику ледового городка, выбрали дизайн новых остановочных комплексов, а сейчас могут оценить проект оснащения школ города системами видеонаблюдения.


Важно! Решения, за которые проголосовало большинство участников опроса, обязательны к исполнению властями.


Стоит отметить, что жители с активной позицией, которые участвуют в голосованиях на портале, получают за это баллы, которые в дальнейшем смогут обменять на ценные поощрения в специальном разделе интернет-портала.

Портал стал инструментом, позволяющим выстроить полноценный диалог между обществом и властью, принять непосредственное участие управлении своим населенным пунктом.

Платформой интернет-голосований удобно пользоваться как на компьютере, так и на смартфоне, скачав в GooglePlay или AppStore бесплатное мобильное приложение «Активный житель 74».

Принимай решения в своем городе, голосуй на платформе "Активный житель 74".

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2