16+
28 сентября 2020 14:53

Назначен новый руководитель ОМВД России по городу Копейску

В Главном управлении МВД России по Челябинской области режиме видеоконференции состоялось совещание, на котором начальник регионального полицейского главка Андрей Сергеев представил личному составу нового руководителя отдела МВД России по городу Копейску подполковника полиции Евгения Ботова.

Назначен новый руководитель ОМВД России по городу Копейску
Автор: ОМВД России по городу Копейску Фото: ОМВД России по городу Копейску

Генерал-лейтенант полиции поздравил коллегу с назначением и отметил, что имеющийся у него высокий уровень профессионализма и большой опыт руководящей работы позволят эффективно решать поставленные задачи. В свою очередь, Евгений Владимирович поблагодарил за оказанное доверие и выразил уверенность, что обеспечит высокую результативность работы.

На совещании также представлен подполковник полиции Василий Горохов, который назначен на должность заместителя начальника Отдела МВД России – начальника полиции Отдела МВД России по городу Копейску.

Также приказом начальника ГУ МВД России по Челябинской области от 23 сентября 2020 года №2180 по личному составу на должность начальника отдела организации охраны, конвоирования и содержания подозреваемых, обвиняемых и лиц, подвергнутых административному аресту Управления организации охраны общественного порядка и взаимодействия с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органами местного самоуправления ГУ МВД России по Челябинской области назначен полковник полиции Алексей Васильев, ранее возглавлявший территориальный орган внутренних дел в городе Копейске.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
16 апреля 2024 12:00 18 апреля в Копейске Донорская акция не состоится

 Об этом сообщили в Областной станции переливании крови

16 апреля 2024 11:30 В Копейске начался второй этап реконструкции Парка Победы

Дополнительные детские площадки, дорожки и видеонаблюдение планируется разместить ко дню города.

Новости СМИ2