16+
21 июня 2019 10:44

Назначен новый заместитель главы Копейска

С 21 июня 2019 года решением главы Копейского городского округа на должность первого заместителя главы Копейского городского округа назначен Павел Сергеевич Демин.
Назначен новый заместитель главы Копейска
Автор: Отдел по связям с общественностью администрации КГО

У Павла Демина большой опыт работы в органах государственной власти, в сфере строительства и ЖКХ. Он начинал свою трудовую деятельность в Арбитражном суде Челябинской области. С 2008 года работал в аппарате правительства Челябинской области. С 2012 по 2016 год - в администрации Еманжелинского муниципального района в должности первого заместителя главы района. С 2016 по 2019 год работал на руководящих должностях в подведомственном учреждении Министерства экономического развития и бизнес-структурах Челябинской области.

Профессиональная деятельность Павла Демина отмечена благодарностью губернатора Челябинской области, почетной грамотой Министерства строительства и инфраструктуры Челябинской области и благодарностью Министерства экономического развития Челябинской области.

Павел Демин будет курировать в администрации Копейска вопросы градостроительной политики, жилищной политики, вопросы имущественных и земельных отношений.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2