16+
09 июня 2020 12:27

Не возвращают деньги за авиаперелет? Обращайтесь в транспортную прокуратуру

10 и 11 июня копейчане имеют возможность в режиме видеоконференцсвязи задать любой вопрос о нарушении их прав и преступлений на любом виде транспорта напрямую заместителям Уральского транспортного прокурора.
Не возвращают деньги за авиаперелет? Обращайтесь в транспортную прокуратуру
Автор: Анна Викалюк Фото: Анна Викалюк

Если вы оплатили тур-поездку или купили билеты на самолет, но не смогли отправиться в путешествие, а турфирма или авиакомпания отказываются возвращать вам деньги, смело обращайтесь в Уральскую транспортную прокуратуру. Кроме того, на личном приеме зампрокурора расскажет о том, что делать в случае невыплаты заработной платы работникам транспортных компаний.

 10 июня с 11:00 до 13:00 на вопросы граждан будет отвечать Сергей Владимирович Забелов, исполняющий обязанности Уральского транспортного прокурора.

 11 июня с 14:00 до 16:00 свои вопросы можно задать Максиму Викторовичу Гришаеву, заместителю Уральского транспортного прокурора.

 Внимание, для участие в видеоконференцсвязи необходима предварительная запись, которая осуществляется по телефонам: 8 (351) 268-77-53, 8 (351) 268-44-42. На личном приеме у копейчан будет возможность подать письменные обращения с информацией о нарушениях закона в транспортной сфере. При себе гражданам нужно иметь документ, удостоверяющий личность.

 

Еще материалы по этой теме
Заместитель прокурора Челябинской области Новиков Виталий Юрьевич проведет личный прием жителей Копейска
09 июня 2025 10:55
Заместитель прокурора Челябинской области Новиков Виталий Юрьевич проведет личный прием жителей Копейска

Прием состоится 10 июня 2025 года с 09:00 до 11:00 в прокуратуре города по адресу: г. Копе...

Прокуратура начала расследование травмирования ребенка на детской площадке в Копейске
19 мая 2025 12:00
Прокуратура начала расследование травмирования ребенка на детской площадке в Копейске

Ребенок пострадал из-за неисправного игрового оборудования в парке Победы

Копейчанин осужден за злостное уклонение от алиментов
17 мая 2025 09:00
Копейчанин осужден за злостное уклонение от алиментов

В Копейском городском суде вынесен приговор 37-летнему местному жителю, признанному виновным в злост...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
01 июля 2025 16:55 В Копейске чествовали золотые семьи города

Торжественная церемония награждения состоялась 1 июля во Дворце творчества детей и молодёжи. Пары, прожившие в браке 50 и более лет, были удостоены почётного знака «Семейное счастье».

01 июля 2025 11:00 Челябинская область отправила современное оборудование в зону СВО

По поручению губернатора Алексея Текслера заместитель губернатора Алексей Фартыгин передал военное имущество бойцам 90-й танковой дивизии, 36-го мотострелкового полка 25-й армии и 15-й гвардейской...