07 февраля 2024 15:00
Неблагоприятные погодные условия на 8 февраля
Прогноз погоды остается неблагоприятным на протяжении всей ночи и дня 8 февраля. В некоторых районах ожидается сильный снег, метель и гололедица, а также усиление ветра с порывами до 18 метров в секунду. На дорогах возможны снежные заносы.
Автор: Татьяна Дибривная
Фото: Александр Вольф
Сотрудники МЧС рекомендуют водителям учитывать неблагоприятные погодные условия, особенно сильные осадки и возможное образование гололедицы, и по возможности избегать дальних поездок на личном автомобиле. Если же поездка необходима, важно соблюдать меры безопасности на дороге: избегать резких маневров и перестроений, поддерживать увеличенную дистанцию до впереди идущих транспортных средств и проявлять особую осторожность при проезде пешеходных переходов.
В случае дальней поездки на автомобиле рекомендуется иметь при себе запас топлива, еды, заряженный телефон, теплую одежду и лопату на случай непредвиденных ситуаций на дороге.
В случае дальней поездки на автомобиле рекомендуется иметь при себе запас топлива, еды, заряженный телефон, теплую одежду и лопату на случай непредвиденных ситуаций на дороге.
Еще материалы по этой теме
03 апреля 2026 17:00
Полицейский из Копейска получил благодарность от полпреда президента в УрФО
В Главном управлении МВД России по Челябинской области прошла церемония награждения сотрудников орга...
03 апреля 2026 16:00
Юные художницы из Копейска стали лауреатами Всероссийского конкурса имени Аристова
28 и 29 марта обучающиеся художественного отделения Детской школы искусств № 2 приняли участие во Вс...
03 апреля 2026 14:00
Госавтоинспекция Копейска усиливает контроль за водителями мототранспорта
С наступлением теплого сезона количество мототранспорта на дорогах Копейска заметно возрастает, в св...
0 комментариев
Последние обсуждения
1
Когда в поселке Потанино будет дана горячая вода?
1
Копейского подрядчика по уборке дорог оштрафовали на 600 тысяч рублей
2
Челябинец выиграл в лотерею 5,6 миллионов рублей
1
Как будут работать купели в Копейске в Крещение
1
Копейчанка заняла призовое место во всероссийском конкурсе в номинации «Лучший председатель ТОС»
1
Ночью с 25 на 26 декабря сотрудники ГИБДД на 30 минут перекроют проезжую часть
Оставить комментарий
03 апреля 2026 19:25
В Копейске полиция проводит проверку по факту травмирования ребенка петардой
В Копейске сотрудники полиции выясняют обстоятельства происшествия, в результате которого пострадал 9-летний мальчик.
03 апреля 2026 17:00
Полицейский из Копейска получил благодарность от полпреда президента в УрФО
В Главном управлении МВД России по Челябинской области прошла церемония награждения сотрудников органов внутренних дел, добившихся высоких результатов в служебной деятельности.






