16+
29 января 2020 17:20

Неожиданные премии и мощный финансовый поток. Читайте денежный гороскоп на февраль 2020 года

После январских трат мы все потихоньку приходим в себя. Что сулит февральский финансовый гороскоп?

Неожиданные премии и мощный финансовый поток. Читайте денежный гороскоп на февраль 2020 года
Автор: Наталья Богатова Фото: msk.citifox.ru


Овен

Февраль 2020 года для этого яркого и деятельного знака гороскопа будет довольно затратным. Чтобы восполнить траты, придется хорошенько поработать. Зато у тех, кому удастся сэкономить в феврале, в ближайшее время велика вероятность поехать в долгожданное путешествие.



Телец

Наконец-то звезды сошлись, и Тельцам светит хорошая прибыль. Возможно, вы получите незапланированный доход или вам увеличат зарплату. Помните, однако, что расслабляться в делах все же не стоит.



Близнецы

Для Близнецов месяц может начаться с больших расходов, плюс в том, что они будут приятными. Если вы запланировали путешествие, не скупитесь на подготовку к нему, если делаете ремонт, не экономьте на материалах. Звезды обещают, что уже в марте удастся возместить убытки.




Рак

Ракам повезло больше всех! Февраль обещает мощный денежный приток. При этом звезды предупреждают: не теряйте энтузиазма в работе над проектами, они принесут хорошую прибыль в дальнейшем. И старайся применить свалившиеся средства с пользой, не распыляясь на безделушки.



Лев

В этом месяце Львов ждет масса перспективных предложений, их будет даже слишком много. Не стоит хвататься за все, следует действовать обдуманно и выбрать по-настоящему интересные и прибыльные варианты.



Дева

Сфера финансов у Дев в феврале будет складываться довольно противоречиво. Деньги есть, но на все необходимое их будет хронически не хватать. Слишком много будет возникать расходов. Звезды рекомендуют четко контролировать расходы и планировать траты, тогда вы спокойно и без потрясений переживете этот месяц.



Весы

У Весов в феврале появятся возможности увеличить свои доходы. Доверьтесь интуиции, чтобы понять, как поступить в ситуациях выбора. Звезды обещают, что вложения, сделанные в какие-либо проекты в феврале, сторицей окупятся в течение ближайших месяцев.



Скорпион

Для Скорпионов февраль начнется с проверки на прочность. Вам предстоят значительные и порой неожиданные расходы. Но не стоит беспокоиться: уже в конце месяца ожидаются денежные поступления. Главное, о чем предупреждают звезды, - не давать в долг.



Стрелец

Если Стрельцы и испытывали в последнее время материальные трудности, то сейчас это время закончилось. Представители этого знака смогут найти новую прибыльную работу, получить премию или какой-то другой доход. Единственное условие – придется хорошо потрудиться.



Козерог

Февраль обещает представителям этого трудолюбивого знака финансовую стабильность и новые денежные притоки. Трудитесь усердно, и удача будет на вашей стороне



Водолей

Водолеям звезды рекомендуют в феврале обратить особое внимание на финансовое планирование. Если вы сумеете грамотно распланировать и распределить финансы, вас ждет взлет материального положения. Не стоит тратить деньги на ненужные покупки, и тогда вы сможете сделать долгожданное приобретение.




Рыбы

Девиз февраля для Рыб – не жалей денег на подарки! Если вам будет присуща щедрость в отношении близких и любимых людей, Фортуна в ответ подарит вам неожиданные сюрпризы. Это может быть премия или выигрыш.



Еще материалы по этой теме
Пресекли экологические преступления
25 апреля 2024 11:00
Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защи...

В Копейске снесут ветхие дома
25 апреля 2024 10:00
В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ
25 апреля 2024 09:00
Житель Озерска отправлен в колонию за нарушение порядка отбытия наказания в виде исправительных работ

 Копейским городским судом рассмотрено представление начальника исправительного центра № 1 о за...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 11:00 Пресекли экологические преступления

 Сотрудники полиции Челябинской области провели около 640 проверок в рамках мероприятий по защите окружающей среды.

25 апреля 2024 10:00 В Копейске снесут ветхие дома

 Еще 12 ветхих и аварийных домов снесут в Копейском городском округе

Новости СМИ2