Очередная доза вакцины «Спутник V» прибудет в Копейск сегодня, 28 июня
Ночью в Челябинскую область поступило более 50 тысяч доз «Гам-Ковид-Вак».

Региональные средства массовой информации, ссылаясь на первого вице-губернатор Ирину Гехт, сообщают о поступлении минувшей ночью в регион 52200 доз вакцины «Гам-Ковид-Вак».
«Гам-КОВИД-Вак» - торговое название вакцины от коронавируса «Спутник V» , первой в мире зарегистрированной комбинированной векторная вакцины для профилактики коронавирусной инфекции COVID-19.
Утром вакцину планируется отправить по всем территориям Челябинской области, а значит, Копейский городской округ тоже получит определенное количество доз, необходимых для вакцинации жителей от коронавируса.
Напомним, записаться на вакцинацию можно на портале Госуслуги.
С 12 по 18 мая 2025 года на территории Челябинской области проходит акция, посвящённая Всемирному дн...
Мы привыкли думать, что стремиться к улучшению жизни и борьбе за справедливость — святое дело. Н...
15 мая 2025 года, в Копейске состоится донорская акция. Мероприятие пройдет во Дворце творчества...
Отдать свой голос за кандидата, который представит партию на ЕДГ-2025, могут верифицированные на PG.ER.RU избиратели.
В конкурсе приняли участие педагоги образовательных учреждений при исправительных колониях и следственных изоляторах области.