16+
16 декабря 2013 10:06

Олеся Рагулина стала "Миссис Копейск - 2013"

Корона главной замужней красавицы города досталась рыжеволосой леди
Олеся Рагулина стала "Миссис Копейск - 2013"
Фото: Ольга Марочкина
15 декабря  финал второго городского конкурса красоты среди мам определил, кто удостоился короны и титула "Миссис Копейск".

Конкурс помог каждой из участниц почувствовать себя королевой,  уделить себе больше времени, чем в повседневной жизни, заполненной домашними хлопотами. Организаторы специально придумали проект для замужних дам, имеющих детей, ведь именно материнство делает женщину по-настоящему красивой и нежной.

Полтора месяца копейские красавицы доводили себя до совершенства:  регулярно занимались хореографией и фитнесом,  сотрудничали со стилистами и визажистами, пробовали себя в роли фото-моделей и блистали на модном показе, организованном  устроителями конкурса.
В финальной части конкурсантки дефилировали на сцене ДК им. Кирова и представляли свои творческие номера. По итогам конкурсной борьбы прекрасных мамочек титул королевы красоты был присужден  Олесе Рагулиной, второе место завоевала Ольга Аксёнова, третье - Ирина Лощёнова. Миссис Зрительских симпатий - стала Марина Волобоева, которая будет запечатлена на страницах фирменного календаря газеты "Копейский рабочий"!

- Я рада, что приняла участие в этом конкурсе, - поделилась своими эмоциями новоиспеченная обладательница титула "Миссис Копейск-2013" Олеся Рагулина. - Это одновременно  волнение, радость и ощущение счастья.  Я обрела новых подруг и получила массу незабываемых впечатлений. Теперь мне хочется пробовать свои силы и в других конкурсах. Я поняла, что очень сложно соревноваться с людьми, которые день за днем становились  тебе ближе и роднее. Конкурс "Миссис Копейск" -  очень значимое для меня событие! Занимаясь воспитанием ребенка и семьей, очень часто погружаешься в быт и чего-то яркого и особенного не происходит. Я  еще раз убедилась, что в любом возрасте женщине нужно следить за собой , чтобы радовать  своего мужчину и окружающих.

 Одной из задач конкурса является также привлечение внимания к роли матери современной женщины. В рамках проекта уже после определения финалисток и раздачи титулов участницы конкурса посетят перед новогодними праздниками детский дом и вручат подарки малышам, которые обделены материнской заботой.
  Обладательница короны "Миссис Копейск" Олеся Рагулина весной 2014 года примет участие в региональном конкурсе красоты "Миссис Урал-2014", который пройдет в Челябинске.



Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

17 апреля 2024 16:32 Поздравление начальника ГУ МВД области Михаила Скокова с Днем ветерана органов внутренних дел Российской Федерации

Дорогие наши ветераны! От имени руководства, личного состава Главного управления Министерства внутренних дел России по Челябинской области и от себя лично поздравляю вас с Днем ветерана органов вн...

Новости СМИ2