16+
11 февраля 2020 15:52

Определены победители премии «Серебряный лучник – Урал». Среди них есть челябинцы

Названы лучшие проекты VIII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал.
Определены победители премии «Серебряный лучник – Урал».  Среди них есть челябинцы
В финал VIII региональной премии Урал вошло больше двадцати проектов.

В номинации «Корпоративная социальная ответственность» победителем стала компания АО «СтройПанельКомплект» из Перми с социальным проектом «Смогу жить сам».

В номинации «Корпоративные коммуникации» победил проект «Открытие II очереди клиники «УГМК-Здоровье». Члены жюри оценили масштабность проблемы и изящное решение, которое нашла команда.

В номинации «Маркетинговые коммуникации» победил ГТРК «Южный Урал» из Челябинска с проектом «Марафон новостей».  Команда впервые участвовала в Премии.

В номинации «Внутрикорпоративные коммуникации и корпоративные медиа» победила Российская обувная фабрика «Юничел» с проектом «Сотрудники компании – тысячи возможностей или тысячи угроз».

В номинации «Продвижение государственных, общественных и социальных программ» победителем стала «Академия Осознанного Долголетия» с социально значимым проектом «КомУза».

В номинации «Развитие и продвижение территорий» главный приз достался ПАО «Северский трубный завод» с проектом народного музея «Малахитовая шкатулка».

В номинации «Продвижение технологий будущего» победил «Фестиваль науки «КСТАТИ» от АНО «ИЦАО Екатеринбурга».

Гран-При VIII Региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал получил проект «Город на оптике», ПАО «Ростелеком» МРФ «Урал».  Компания много раз заявляла свои проекты на конкурс, однако главную награду «Серебряный Лучник» — Урал они получили впервые.

«В этом году очень много заявок поступило от уральских заводов. Они не стали победителями, но я надеюсь, что мы увидим их, как минимум, в шорт-листе Премии в следующий раз», - заявила директор Премии Юлия Недосекова.

В Москве, на Национальной премии «Серебряный Лучник» 21 февраля от Урала будут защищаться сразу три команды: обладатель Гран-при ПАО «Ростелеком» с проектом «Город на оптике», «Фестиваль науки «КСТАТИ» от АНО «ИЦАО Екатеринбурга» и АО «СтройПанельКомплект» с социальным проектом «Смогу жить сам».

Национальная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» учреждена 25 июня 1997 года Торгово-Промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие более 5500 проектов.

В наступившем сезоне система региональных конкурсов Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» охватывает все без исключения регионы Российской Федерации: Дальний Восток, Сибирь, Урал, Приволжье, Центральный и Северо-Западный федеральный округ, Юг.

В 2012 году Попечительским советом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» была учреждена Региональная премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник» — Урал, которая призвана расширить возможности участия в конкурсе компаний и организаций Уральского федерального округа. За эти годы в конкурсе на соискание высшей профессиональной награды приняло участие уже более 3 800 проектов.

Генеральный партнёр премии - ПАО «Газпром нефть». HR-партнёр — HeadHunter-Урал

Информационные партнёры премии «Серебряный Лучник» - Урал:
Медиахолдинг «Гранада Пресс», «Вечерний Челябинск», «ЧелябинскСегодня» (cheltoday.ru), «Южноуральская панорама», «Полит74», «PRоБизнес72», «Интерфакс Урал», «Е1.RU».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 16:23 В Копейске началась уборка территорий

 В период таяния снега общественные пространства заполняются мусором, который до этого времени был скрыт под сугробами.

28 марта 2024 15:00 Развитие тепличного овощеводства: инновации и государственная поддержка

 С начала текущего года в теплицах было выращено 258,7 тысяч тонн овощей и зелени, что на 2,3% больше, чем за аналогичный период прошлого года (252,7 тысяч тонн).

Новости СМИ2