16+
06 августа 2011 13:25

Особая забота копейских почтальонов

У копейских почтальонов особая забота — о подписке на городскую газету «Копейский рабочий». Закончилась одна подписная кампания, а на носу уже другая — на первое полугодие 2012 года. Копейским почтальонам есть на кого равняться в этом деле: по итогам конкурса, проводимого Копейским почтамтом совместно с редакцией газеты «Копейский рабочий», определены победители.
Особая забота копейских почтальонов
Автор: Людмила Белякова, 06.08.2011 г. Фото: Виолетта Белякова Описание: призер конкурса почтальонов Наталья Рыжова.

Нынешняя Почта России во многом изменила свои функции, вернее, их стало гораздо больше. Сегодня почтовики предоставляют населению около 200 видов услуг – от традиционных по приему, обработке, пересылке почтовых отправлений до суперсовременных, таких как дистанционные продажи, оформление кредитной карты, страхового полиса.

У копейских почтальонов особая забота — о подписке на городскую газету «Копейский рабочий». Закончилась одна подписная кампания, а на носу уже другая — на первое полугодие 2012 года. По сути подписка и не заканчивалась вовсе. Копейским почтальонам есть на кого равняться в этом деле: по итогам конкурса, проводимого Копейским почтамтом совместно с редакцией газеты «Копейский рабочий», определены победители. Ими стали Ольга Ампилогова, сотрудница отделения почтовой связи №12, что в поселке Кадровик, Марина Цымбрыляк — из ОПС поселка Горняк и Наталья Рыжова из ОПС №7, что в поселке бывшей шахты 205.Все сотрудницы недавно пришли работать на почту, но за короткое время сумели заслужить уважение коллег и доверие жителей обслуживаемых территорий. Победители награждены денежными премиями. Им также вручены на память фирменные кружки от «Копейского рабочего».

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
27 марта 2024 17:30 Безопасность в интернете: советы и рекомендации

 Чаще всего жертвами мошенников становятся те, кто доверяет посторонним людям, но не проявляет бдительности.

27 марта 2024 16:29 Юные боксеры начали турнир с минуты молчания

В Копейском ФОКе имени Э. Б. Булатова необычно тихо. Здесь сегодня начался 17-й традиционный областной турнир по боксу памяти нашего земляка, родоначальника бокса в городе, мастера спорта, тренера ...

Новости СМИ2