16+
20 сентября 2019 17:06

Отдых в Таиланде: как незабываемо провести время на берегах Королевства

В Европу пожаловала осень. Дети вернулись за парты, города застыли в пробках... А единственная мысль, что витает в пределах офисного пространства, посвящена отнюдь не предстоящему проекту.
Отдых в Таиланде: как незабываемо провести время на берегах Королевства
Она – про отдых в Тайланде. Команда компании Poehalisnami.kz делится полезной информацией, как весело и незабываемо провести время на просторах Королевства.

Ехать или не ехать в Таиланд?

Таиланд – одно из самых популярных туристических направлений. Ежегодно страну посещают миллионы путешественников. В 2018 году число туристов достигло отметки в 38 миллионов человек! Купить путевку в Тайланд – заманчивая идея, ведь страна располагает всем, что нужно современному путешественнику. Здесь имеются и развитая инфраструктура, и море достопримечательностей, и высококлассный сервис. А еще – богатая культурная составляющая и экзотическая кухня.

Плюсом становится и то, что в Королевстве отдыхать можно круглый год, а цена на услуги и размещение не зашкаливает. Да, собственно, и туристических областей здесь не мало. Чрезвычайно популярными для туристов остаются Пхукет, Паттайя, остров Самуи и провинция Краби.

Что смотреть при первой поездке в Королевство?

Тем, кто всерьез намерен купить тур в Таиланд, даем наводку на популярные достопримечательности. В список must see рекомендуем включить:

● парк Дой Интханон;
● Храм Истины;
● статуя Большого Будды;
● Храм лежащего Будды;
● древний город Сукотаи;
● Белый храм;
● Королевский дворец.

Отели выбирайте, исходя из тех интересных локаций, что расположились поблизости. Тем более, что проблем с размещением в стране нет. Здесь можно найти отличные варианты с ориентиром на возраст (для молодежи), семейное положение и наличие детей (вариации: только 16+ или семейные отели) и образ жизни.

В Королевстве знают толк в развлечениях

Тайцы готовы удивлять туристов разнообразными SPA-процедурами (включая традиционный тайский массаж), шумными пляжными вечеринками, необычными ресторанами, в которых готовят и подают экзотическую еду... А чего стоят Froggy’s Trampoline Park или Vana Nava Water Jungle!

Любопытно, но большинство из вышеперечисленного можно найти даже на территории отеля. Главное, поселиться в том месте, где все включено.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 14:10 Сотрудники производственных компаний смогут обучиться управлению проектами

Центр инжиниринга и сертификации центра «Мой бизнес» совместно с кафедрой экономики промышленности и управления проектами ВШЭУ Южно-Уральского государственного университета (НИУ) запускают програм...

25 апреля 2024 14:00 Обезопасьте прогулку: как правильно переходить дорогу с детской коляской

 МВД России по городу Копейску обращает внимание пешеходов с детскими колясками на важность правильного перехода дороги.

Новости СМИ2