Из Копейска отправили гуманитарную помощь в город Ясиноватая
В Копейске Челябинской области 13 октября погрузили очередной гуманитарный груз. Подробнее расскажем в этом материале.
Очередной гуманитарный груз в город Ясиноватую погрузили 13 октября.
Собрали огромное количество гуманитарной помощи для наших бойцов и жителей Донбасса.

«Масштабы этой отправки больше, чем обычно. Груз собирали предприятия города и многие жители. Хочу поблагодарить всех, кто участвовал. Собрали вещи, строительные материалы, которые так просили наши коллеги из города Ясиноватая», - сказал, принимавший участие в погрузке гуманитарной помощи, глава Копейского городского округа Андрей Фалейчик.

Ранее в город Ясиноватая отправили два автомобиля УАЗ, два мотоцикла УРАЛ и новую машину марки НИВА для наших солдат, которые находятся в зоне специальной военной операции.

Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери...
Отделение Социального фонда России по Челябинской области завершило приём заявлений на новую ежегодн...
Именно так, в 1930–1932 годах, называлась главная городская газета «Копейский рабочий». Но официальн...
Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.
В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.






