Парковка на газонах и возле мусорок и незаконная торговля. За что копейчан штрафовали в течение года
Общая сумма штрафов, назначенных административной комиссией за 2021 год, составила 382 тысячи рублей.
За 2021 год административная комиссия при администрации КГО провела 21 заседания, в ходе которых рассмотрела 185 дел о совершении административных правонарушений. 74 из них касалось организации торговли или услуг в неустановленных местах.
37 штрафов было наложено на автовладельцев, которые оставляли машины на газонах или вблизи контейнерных площадок, мешая мусоровозам подъезжать к контейнерам. 37 дел касалось деятельности коммунальных организаций, которые вовремя не восстановили благоустройство после проведения работ на сетях.
В общей сложности были назначены штрафы на сумму 382 000 рублей. Для принудительного взыскания административного штрафа в службу судебных приставов направлено 44 постановления.
Автор статьи: Наталья БогатоваБлиже к выходным в Копейске заметно испортится погода — горожанам стоит приготовиться к осадкам. Уже в пятницу, 26 июня, спокойствие летнего дня нарушит небольшой дождь. Утром темпе...
Не снижается число случаев дистанционного мошенничества: несмотря на постоянные предупреждения, жители по-прежнему попадаются на уловки аферистов. Преступники действуют всё изощрённее — ...


