16+
08 сентября 2019 12:23

Пока взрослые голосуют, детей и обучат, и развлекут

Больше всего интересных мероприятий для избирателей подготовили на тех избирательных участках, которые находятся в школах Копейска. Это спортивные состязания, конкурсы рисунков и всевозможные мастер-классы.
Пока взрослые голосуют, детей и обучат, и развлекут
Автор: Анна Викалюк Фото: Анна Викалюк
Так, например, в школе № 13 копейчане могут сдать нормы ГТО, а в школе № 44 для всех желающих проведут «Семейный диктант». С 11 до 14 часов в школе № 2 (пос. Октябрьский) избиратели приглашаются на мастер-классы туристских и футбольных команд.

акт2.jpg

А в школе № 16 с 13 до 15 часов работает пункт буккроссинга и библиоковоркинга. Кроме того, здесь же до 17 часов можно посмотреть выставки рисунков «Я живу в России», исследовательских проектов, декоративно-прикладного творчества и лучших сочинений «Если бы президентом России был я…».

акт3.jpg

Школа № 21 приглашает на караоке для пожилого человека «Играй, гармонь любимая!» — с 13:30 до 15 часов. В школе № 24 с 12 до 15 часов пройдут бесплатные консультации от логопеда.

Участки, расположенные во дворцах творчества города и поселков Копейска, также встретят избирателей творчеством и самодеятельностью. Два концерта, в 12 и в 16 часов, на площади перед ДК имени Кирова ждут зрителей.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 17:00 Наказание молчанием

 В общении детей можно часто услышать фразу «Всё, я с тобой не разговариваю», сопровождающуюся надутыми губками. И если в детском возрасте это кажется забавным, то во взрослом возрасте такая мане...

20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

Новости СМИ2