16+
11 ноября 2019 14:32

Полицейские Копейска отметили профессиональный праздник

Во Дворце творчества детей и молодежи Копейска прошел праздничный концерт, посвященный Дню сотрудника органов внутренних дел.

Полицейские Копейска отметили профессиональный праздник
Фото: пресс-служба ОМВД Копейска

В торжественном мероприятии приняли участие ветераны и личный состав Отдела МВД России по городу Копейску.

В этот день лучшие сотрудники Отдела были поощрены почетными грамотами и благодарственными письмами, которые в торжественной обстановке вручили Глава Копейского городского округа Андрей Михайлович Фалейчик и председатель Собрания депутатов КГО Владимир Павлович Емельянов.

Личный состав копейской полиции поздравил начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Алексей Викторович Васильев, который отметил, что во все времена органы внутренних дел являлись важнейшим государственным институтом, пережили разные периоды, но их главными задачами неизменно оставались обеспечение безопасности граждан, укрепление правопорядка, профилактика преступности.

И сегодня, сохраняя связь и преемственность поколений, личный состав органов внутренних дел ведет непримиримую борьбу с преступностью, проявляет мужество, с честью и достоинством выполняет служебные задачи.  Алексей Викторович выразил уверенность, что копейская полиция и впредь будет делать все возможное по сохранению правопорядка в городе и укреплению государственности.


Особые слова благодарности в этот день звучали в адрес ветеранов МВД за их самоотверженную службу и бесценный опыт, передаваемый молодому поколению.

В торжественной обстановке за высокие показатели в служебной деятельности, профессионализм и ответственное отношение к служебным обязанностям, отличившимся сотрудникам были вручены почетные грамоты и ведомственные медали.

Творческие коллективы Дворца творчества детей и молодежи Копейска подарили стражам правопорядка праздничный концерт.

Еще материалы по этой теме
Соблюдайте правила поведения в общественных местах
23 апреля 2024 10:00
Соблюдайте правила поведения в общественных местах

 С приходом тепла всё больше жителей и гостей Копейска проводят свободное время на свежем возду...

 Кража электрического кабеля в Копейске
22 апреля 2024 17:00
Кража электрического кабеля в Копейске

 Сотрудники полиции Копейска задержали мужчину, который украл электрический кабель из садового ...

Более 8 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами
22 апреля 2024 16:00
Более 8 тысяч автовладельцев привлечены к ответственности за управление транспортными средствами с тонированными стеклами

 Сотрудники Госавтоинспекции Челябинской области усилят работу по выявлению и привлечению к адм...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2