16+
15 июня 2022 12:00

Полиция Копейска поблагодарила молодых копейчан

В Отделе МВД России по городу Копейску вручены Благодарственные письма копейчанам.
Полиция Копейска поблагодарила молодых копейчан
Автор: Мила Иванова Фото: Пресс-служба ОМВД по Копейску

Начальник Отдела МВД России по городу Копейску полковник полиции Евгений Владимирович Ботов вручил Благодарственные письма волонтерам и активистам отдела по делам молодежи администрации Копейского городского округа во главе с Залесовым Игорем Ярославовичем. Всего благодарственными письмами были отмечены 10 человек.

 Евгений Владимирович выразил благодарность молодым копейчанам за участие в проведении мероприятий, направленных на антинаркотическую профилактику и пропаганду здорового образа жизни, отметив их активную гражданскую позицию и помощь полиции. 

Начальник Отдела отметил, что для сотрудников полиции важна поддержка населения, дальнейшее укрепление партнерских отношений с общественными объединениями и поблагодарил собравшихся за нетерпимое отношение к нарушителям закона, а также выразил надежду, что и в дальнейшем молодые люди будут оказывать содействие в работе сотрудников полиции.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
26 апреля 2024 18:00 Музыкальный вечер в библиотеке

 24 апреля в Центральной библиотеке прошёл музыкальный вечер, посвящённый 115-летию со дня рождения Бориса Мокроусова. Это мероприятие было частью цикла «По волне моей памяти».

26 апреля 2024 17:00 Майор полиции рассказал юнармейцам о службе в органах внутренних дел

 В рамках профориентационной работы с молодёжью сотрудники полиции Копейска организовали встречу с участниками военно-спортивного технического клуба «Медведь».

Новости СМИ2