16+
19 мая 2013 15:58

Позаботьтесь о родителях!

Как часто мы оказываем знаки внимания нашим родителям? Иногда мы им звоним, но часто на длинные разговоры у нас не остается времени, и общение заканчивается дежурными: «Как здоровье?», «У нас все отлично»
Позаботьтесь о родителях!
Автор: Редколлегия Фото: Jack Tewksberry

Как часто мы оказываем знаки внимания нашим родителям? Иногда мы им звоним, но часто на длинные разговоры у нас не остается времени, и общение заканчивается дежурными: «Как здоровье?», «У нас все отлично».

Иногда приезжаем в гости, чтобы попить чаю и привезти необходимые лекарства. У всех дела, заботы, свои семьи, работа, которой стабильно много. А мамам и папам все равно не хватает внимания детей, понимающего собеседника. Редакция газеты «Копейский рабочий» знает, как сделать, чтобы ваши родители постоянно чувствовали вашу заботу.

Акция «Подпиши родителей», которая стартует с 15 апреля и продлится до 15 июня, придумана неслучайно. Мы прекрасно знаем, как важно, чтобы пожилые люди чувствовали, что дети о них думают каждый день. Ведь мир пожилого человека часто ограничивается своим домом, двором возле него, да несколькими походами в неделю по делам: на почту, в магазин, в собес. Городская газета для них становится настоящим окном в большой мир. А откуда еще они узнают, когда в доме из-за планового ремонта отключат воду, кому платить за услугу, почему счета в квитанции за тепло выросли в разы, какие новые схемы придумали телефонные мошенники для обмана пенсионеров м как от них оградиться?

Тем более, что во время действия акции подписать родителей можно по льготной цене — 330 рублей. За эти небольшие деньги ваши родители полгода будут получать «Копейский рабочий» три раза в неделю, а вам мы подарим великолепный бонус — купон на бесплатное поздравление в адрес ваших близких и родных, который действителен целый год с момента подписки.

Так что торопитесь! Дарите вашим родителям хорошее настроение и постоянное напоминание о том, что вы заботитесь о них вместе с газетой «Копейский рабочий»!

Справки по телефону 3-21-77

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
08 июля 2025 09:45 В Копейске задержан водитель-нарушитель за управление автомобилем без прав

Сотрудники Госавтоинспекции города Копейска задержали 42-летнего местного жителя, который в очередной раз сел за руль без водительского удостоверения.

07 июля 2025 16:00 Общественный совет Копейска оценил работу полиции

В ОМВД России по городу Копейску прошло заседание Общественного совета, где обсудили важные аспекты взаимодействия полиции и общественности.