16+
08 марта 2021 09:15

Поздравление председателя городского Собрания депутатов Евгения Гиске с 8 Марта

Уважаемые копейчанки! Дорогие, милые женщины! Примите искренние, сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!


Поздравление председателя городского Собрания депутатов Евгения Гиске с 8 Марта

Вам, наши дорогие и любимые матери, жены, дочери, сестры, подруги — всем, кто своим существом придает смысл нашей жизни, мы, мужчины, с чувством глубокого уважения и признательности, от всей души дарим улыбки и цветы.

Символично, что один из самых прекрасных праздников приходится на начало весны, когда оживает земля, пробуждается природа и под яркими солнечными лучами распускаются первые цветы, оживает и расцветает природа, зарождаются новые планы, надежды, мечты. Подобно самой природе, вы, являетесь источником новой жизни, любви, красоты.

Сегодня роль женщин становится все более значимой во всех сферах деятельности. Четкое исполнение служебных обязанностей позволяет им добиваться высоких результатов, при этом они подходят к любому делу терпеливо и ответственно, с особым тактом и обаянием, творчески и с большой отдачей душевных и физических сил.

Желаю вам успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Пусть в ваших семьях царят уют и благополучие. Пусть любящие и любимые оберегают вас от невзгод, и ничто не омрачит женского счастья. Пусть успех сопутствует во всех делах. Здоровья вам, душевного покоя и всего наилучшего!

Председатель Собрания депутатов Копейского городского округа Е.К. Гиске

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
29 марта 2024 12:00 Почетный гражданин Копейска о политической ситуации

 Зинаида Григорьевна Шарко обладает своим мнением не только о жизни нашего города, но и о международной политической ситуации.

29 марта 2024 11:30 Налогоплательщикам Копейска рассказали об изменениях в законодательстве

28 марта в Налоговой инспекции Копейска прошел информационный семинар. 

Новости СМИ2