16+
28 января 2020 20:00

Сантехмен дарит подарки: стартовал конкурс детского рисунка

Шанс выиграть электросамокат, велосипед и денежный сертификат есть у каждого южноуральского ребенка в возрасте от 6 до 14 лет.
Сантехмен дарит подарки: стартовал конкурс детского рисунка
Для этого нужно проявить свои творческие способности в ежегодном конкурсе рисунка «Деньги Сантехмена», который проходит в рамках всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России».

Сантехмен — это супергерой в мире сантехники. В этом году детям предлагается изобразить на бумаге богатство Сантехмена, как могли бы выглядеть деньги с изображением Сантехмена, сколько он может зарабатывать или как тратить деньги.

«Каждый год дети изображают разные сюжеты, связанные с Сантехменом. В этот раз мы решили предложить им очень актуальную тему – это «Деньги Сантехмена». Мы хотим, чтобы дети понимали, что рабочие профессии, в том числе и профессия сантехника, приносят хороший доход. Чемпионат «Лучший сантехник. Кубок России» нацелен в первую очередь на повышение престижа человека труда в обществе. И финансовое благополучие – это одна из составляющих», – рассказал организатор конкурса, председатель благотворительного фонда «Мечта» Сергей Ермаков.

Работы принимаются до 15 марта 2020 года. Награждение победителей дипломами и подарками состоится на финале чемпионата «Лучший сантехник. Кубок России» 9 апреля 2020 в Челябинске. Юный художник, чья работа займет первое место по итогам онлайн голосования, получит в подарок электросамокат. Своего фаворита выберет партнер конкурса «Челябинвестбанк» и вручит денежный сертификат, которым ребенок сможет распорядиться по своему усмотрению. Еще одного победителя, которому достанется велосипед, определит компетентное жюри.

Участники могут отправить сканированные копии рисунков на электронную почту market@tdsu.ru. В теме письма указать «На конкурс рисунков», а название файла обязательно должно содержать имя и фамилию ребенка, возраст и город.

Вопросы по участию в конкурсе можно задать представителям оргкомитета конкурса, позвонив по телефону 8-800-555-25-88 (звонок по России бесплатный) или отправив письмо на адрес market@tdsu.ru.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
28 марта 2024 11:39 За 2023 год копейчанам предоставили более 500 благоустроенных квартир

27 марта глава Копейского городского округа выступил с ежегодным отчетом о деятельности администрации.

28 марта 2024 10:40 Полиция Челябинской области предупреждает об уголовной ответственности за дачу взятки сотруднику органов внутренних дел

 Полиция напоминает, что получение взятки должностным лицом, а также дача взятки должностному лицу лично или через посредника влечет наказание в виде наложения штрафов в крупных размерах, либо ис...

Новости СМИ2