16+
15 октября 2021 15:02

Сервисы онлайн-ТВ продолжают набирать рейтинги в Рунете

Число самых популярных развлекательных ресурсов сети продолжает расти, тем не менее, неизменными лидерами по посещаемости продолжают оставаться сервисы виртуального телевидения. 
Сервисы онлайн-ТВ продолжают набирать рейтинги в Рунете

Это сайты, на которых можно смотреть прямые трансляции телевизионных каналов со смартфона, планшета или компьютера. Рассмотрим основные факторы беспрецедентного успеха таких площадок в Рунете.

Любимые телеканалы всегда под рукой

В наше время далеко не все могут позволить себе такую роскошь, как сидеть дома и смотреть любимые фильмы и передачи по стационарному телевизору. Большинство соотечественников живут в условиях высокой занятости и многозадачности, и в таких условиях обычный просмотр ТВ дома в течение дня по будням едва ли возможен. К счастью, существуют сайты, способные заменить собой домашний телевизор. Прямой ТВ эфир можно смотреть онлайн, и такая возможность бесплатно предоставляется абсолютно каждому, кто посетит telik.top, один из самых известных интернет телевизоров Рунета. Сайт поддерживает региональный компонент и позволяет смотреть эфирные каналы по местному времени пользователям из любых уголков страны. Жители Челябинска и других городов могут просто выбрать своё место проживания из списка населённых пунктов. Программа каналов покажет время с учётом нужного часового пояса, чтобы жители регионов могли также легко ориентироваться на сайте, как и пользователи из столицы.

Бесплатный просмотр ТВ в любом месте

Сервисы интернет ТВ лидируют среди развлекательных ресурсов Рунета не случайно. Они позволяют всегда иметь доступ к популярным передачам российского телевидения и смотреть прямые эфиры ТВ в любом месте. Например, сайт telik.top объединяет в себе более двух десятков ведущих каналов отечественного телевидения, среди которых ТНТ, Россия 1, Пятница, СТС, 1 Канал, ТВ-Центр, Союз и многие другие. Онлайн вещание каждого телеканала осуществляется в режиме реального времени, поэтому смотреть фильмы, сериалы, новости и другие передачи по смартфону теперь можно в то же время, как и по телевизору. Ещё одно сходство виртуального ТВ на сайте telik.top с обычным просмотром передач по домашнему телевизору – это бесплатность. Но если, например, за цифровое телевидение всё же приходится платить определённую абонентскую плату, то в интернете можно смотреть программы ТВ бесплатно. В частности, такая возможность есть у тех, кто выбрал для себя народный сервис интернет телевидения telik.top без регистрации и платных подписок.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
20 апреля 2024 13:41 Адаптация теплоснабжения к погодным условиям

 В Копейске из-за высоких температур снизят подачу тепла в дома.

20 апреля 2024 13:00 Ударным темпом: пятилетка Андрея Фалейчика

 Из постановления губернатора Челябинской области Алексея Текслера от 10 апреля 2024 года № 85: «Назначить Фалейчика Андрея Михайловича заместителем губернатора Челябинской области». Расскажем в ...

Новости СМИ2