16+
28 ноября 2011 12:27

Сказка, которая не кончается: 26 ноября жители Копейска отметили День матери

В этот день в квартире супругов Платоновых расцвели розы: Петр поздравил свою любимую жену Ларису с праздником — Днем матери.
Сказка,  которая  не  кончается: 26 ноября жители Копейска отметили День матери
Автор: Людмила Гейман, 26.11.2011 г. Описание: Фото: Татьяна Нечаева

В этот день в квартире супругов Платоновых расцвели розы: Петр поздравил свою любимую жену Ларису с праздником — Днем матери.

Будущие супруги познакомились в детском лагере «Лесная сказка», что расположен в Еткульском районе: челябинец Петр Платонов работал там поваром от кафе «Уют», а Лариса после техникума торговли, где она получила специальность товароведа, проходила отработку. Молодые люди полюбили друг друга и вскоре поженились.

— Сказка, которая началась двадцать лет назад, продолжается до сих пор, — признается Лариса Алексеевна. — Мы счастливы вместе.

Чтобы пережить трудные времена, супруги 15 лет назад организовали совместный бизнес, сейчас в Еткуле у них павильон одежды. Здесь же, в Еткуле, — дача, доставшаяся от родителей Ларисы, с весны до осени семья живет там.

О сыне Антоне мама может рассказывать часами. С детства увлеченный не только спортом, но и точными науками, парень успешно закончил математический лицей, получив право поступить на бюджетной основе в любой вуз страны. Антон выбрал Московский физико-технический университет, учится на первом курсе факультета инноваций и высоких технологий.

А на двадцатилетие совместной жизни супруги Платоновы сами поднесли себе подарок — в семье появились двойняшки Стасик и Сонечка, в январе им исполнится по годику. Родители мечтают о том, что они будут расти такими же здоровенькими и умненькими, как их старший брат.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2