Скончались еще двое врачей, больных ковидом. Им было по 38 лет
Это произошло в Челябинской области.
По данным средств массовой информации, обоим погибшим было 38 лет.
Речь идет об анестезиологе-реаниматологе отделения реанимации и интенсивной терапии городской больницы №8 Челябинска с 19-летним стажем, а также о враче-гинекологе Челябинской областной клинической больницы, который окончил медакадемию в 200 9 году.
О погибших врачах тепло отзываются коллеги. Медицинские учреждения выражают соболезнования родным и близким. «Копейский рабочий» присоединяется к ним.
Автор статьи: Марьям БелаяУровень достиг 725 человек в сутки.
Она начнется после майских праздников.
Вакцинация от коронавируса рекомендуется каждому. Но показана в первую очередь людям старше 60 лет, ...
4 июня на территории Челябинской области — ночью и днём — ожидаются сильные дожди и ливни, грозы, град (местами крупный), а также шквалистое усиление ветра до 20 м/с.
Полицейские накрыли притон для потребления запрещённых веществ на проспекте Ильича. Задержан 49‑летний ранее судимый организатор, который предоставлял жильё наркозависимым за алкогольные напитки. ...






