Сотрудники компаний Челябинска рассказали, сколько средств они планируют потратить на подготовку к новогоднему корпоративу
Опрос проводился с 20 ноября по 9 декабря среди 2350 респондентов в возрасте от 25 до 55 лет во всех федеральных округах России, включая Челябинскую область.
Результаты исследования показали, что 72% респондентов планируют посетить корпоративные мероприятия, посвящённые встрече Нового года. Из них 82% собираются посетить салон красоты, а 68% специально приобретут одежду для корпоративной вечеринки. При этом только у 8% опрошенных празднование будет проходить в определённом стиле и есть требования к дресс-коду мероприятия.
На вопрос о том, сколько денег респонденты планируют потратить на подготовку к корпоративу (покупка одежды, причёска, макияж и т. д.), участники исследования ответили следующим образом:
46% — до 5 тысяч рублей;
32% — от 5 до 10 тысяч рублей;
15% — от 10 до 15 тысяч рублей;
2% — более 15 тысяч рублей;
5% — не планируют тратить деньги.
Как отметили респонденты, 25% самостоятельно оплачивают корпоративное мероприятие, ещё 37% сообщили, что делят расходы пополам с работодателем, а 38% отметят праздник за счёт компании.
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин затребовал доклад по уг...
Сотрудники национального парка «Таганай» зафиксировали необычно раннее пробуждение бабочек-крапивниц...
Весной особую опасность представляют нависающие снежные массы и сосульки — человек не всегда усп...
Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин затребовал доклад по уголовному делу, связанному с нарушением прав жильцов аварийного дома в Копейске.
Следственным отделом по городу Копейску СУ СК России по Челябинской области расследуется уголовное дело в отношении 51-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотрен...




