16+
10 августа 2022 13:00

Сотрудники полиции проводят спортивные мероприятия для воспитанников детских садов

Мероприятие было проведено с целью  пропаганды здорового образа жизни, а также в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому дню физкультурника.
Сотрудники полиции проводят спортивные мероприятия для воспитанников детских садов
Автор: Мила Иванова Фото: Пресс-служба ОМВД по Копейску
Сотрудниками группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по г. Копейску было проведено спортивное мероприятие с воспитанниками детского сада № 44. Мероприятие было проведено с целью  пропаганды здорового образа жизни, а также в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», приуроченной к всероссийскому дню физкультурника. К проведению зарядки присоединилась и председатель совета ветеранов Рита Алексеевна Свирь. 

Полицейский отдельного взвода охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых Отдела МВД России по г. Копейску младший сержант полиции Харьковская Алёна Александровна, обладатель первого спортивного разряда по лёгкой атлетике, подготовила для дошколят комплекс упражнений, направленный на поддержание физической формы. Под зажигательную и ритмичную музыку ребята выполняли упражнения, заряжаясь энергией на целый день. Алёна Александровна в свою очередь напомнила им о важности ведения здорового образа жизни.

Старший инспектор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом Отдела МВД России по г. Копейску капитан внутренней службы Кирилл Девиченский отметил, что малыши с удовольствием приняли участие в утренней зарядке, а также получили массу положительных впечатлений от общения с сотрудниками полиции.
Еще материалы по этой теме
Отделение женской консультации в Копейске временно переезжает
23 апреля 2024 13:00
Отделение женской консультации в Копейске временно переезжает

Со 2 мая прием пациенток будет проходить в родильном доме.

«Дорогою добра»: творческий путь юных дарований
22 апреля 2024 19:00
«Дорогою добра»: творческий путь юных дарований

 21 апреля в Центральной библиотеке Копейска состоялся детский инклюзивный фестиваль «Дорогою д...

Гордость школы искусств
21 апреля 2024 13:00
Гордость школы искусств

 На фото Арсений Нашатырёв, Тимофей Крупкин, Андрей Климов и Михаил Насырин. А в целом этот бра...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

Новости СМИ2