16+
19 февраля 2014 15:53

Сотрудники холдинга "Гранада пресс" приняли участие в благотворительной игре в боулинг

Челябинское городское общественное движение помощи онкобольным детям "Искорка" впервые организовало в Челябинске благотворительный турнир по боулингу
в честь Международного день борьбы с детским раком.
Сотрудники холдинга "Гранада пресс" приняли участие в благотворительной игре в боулинг

15 февраля - Международный день борьбы с детским раком, который проводится более чем в 40 странах мира.

Турнир прошел 18 февраля в Челябинске и объединил «неравнодушные» компании и СМИ города. Издательский дом «Гранада-пресс» пришли представители редакций «Челябинск Сегодня», «Метро», «Полит74.ru», «Южноуральской панорамы», «Аргументов недели», «Губернии».

- Мы поучаствовали в очень хорошем, очень добром деле, -сказал  руководитель издательского дома «Гранада Пресс» Сергей Филичкин. -  И если наша помощь спасет какому-то малышу жизнь, то это будет для нас лучшей наградой.  

 Проведение соревнований по боулингу не только сплотило коллективы участников, но и стало возможностью собрать благотворительные средства помощь тем, кто в этом нуждается! Все собранные в рамках мероприятия средства будут направлены на лечение и диагностику онкобольных детей Южного Урала. Каждая из редакций холдинга «Гранада Пресс» оказала финансовую поддержку проекту, это не первый опыт участия изданий холдинга в благотворительных акциях. "Копейский рабочий", к примеру, уже не первый год реализует проект "Доброе сердце", благодаря которому каждый может оказать посильную помощь людям, попавшим в сложную ситуацию.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 апреля 2024 09:45 Правила пожарной безопасности в теплую погоду

 Весенняя прекрасная теплая погода пришла на Южный Урал, но вместе с тем возрастают риски возникновения пожаров.

17 апреля 2024 17:00 Социальная газификация: расширение программы и подключение садоводческих товариществ

 Владельцы участков в садоводческих некоммерческих товариществах теперь могут участвовать в программе социальной газификации. Это стало возможным благодаря постановлению, подписанному председател...

Новости СМИ2