16+
14 ноября 2012 13:35

Совет ветеранов Копейска проводит специальную акцию

Уважаемые ветераны, читатели городской газеты!

Совет ветеранов Копейска проводит специальную акцию
Автор: Павел Савуков, председатель городского Совета ветеранов Описание: Газета "Копейский рабочий" строить и жить помогает!

Уважаемые ветераны, читатели городской газеты!

Несколько лет городской Совет ветеранов оказывал материальную помощь первичным ветеранским организациям в бесплатной подписке на городскую и ветеранские газеты.

Мы очень бы хотели, чтобы большинство ветеранов города стали читателями нашей городской газеты «Копейский рабочий», активно участвовали в работе первичных ветеранских организаций, городских общественных мероприятиях, оказывали посильную помощь в работе городского Совета ветеранов, воспитании молодого поколения.

Президиум городского Совета ветеранов принял решение оказывать ветеранам, имеющим небольшую пенсию, активно участвующим в работе первичных ветеранских организаций, адресную материальную помощь в подписке как на городскую газету «Копейский рабочий», так и на ветеранские издания — газеты «Ветеран» и «Ветеран Урала». Половину стоимости подписки на газеты будет оплачивать городской Совет ветеранов. Такое решение принято в целях повышения количества подписчиков. По всем вопросам подписки ветераны города могут обратиться к председателю первичной ветеранской организации, где они состоят на учете, либо в городской Совет ветеранов по телефону 743-88. 

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий

Материалы автора
25 апреля 2024 21:18 В Копейске благоустроят 64 остановочных комплекса

В рамках региональной программы комплексного развития транспортной инфраструктуры в Копейском городском округе за прошедший год обустроено 30 и восстановлено шесть остановочных пунктов.

25 апреля 2024 18:00 Операция «Чистое поколение» – 2024: результаты работы правоохранительных органов

 Сотрудники полиции Челябинской области подвели итоги первого этапа операции «Чистое поколение– 2024».

Новости СМИ2