16+
03 июня 2015 11:50

«Стильная» благотворительная акция прошла в Копейске

Незадолго до Международного дня защиты детей в Копейске прошла необычная благотворительная акция. Благодаря отделу по делам молодёжи администрации Копейского городского округа и парикмахерской «Августина» все воспитанники Копейского детского дома обрели новые прически. Молодым людям сделали модные стрижки, а девочки сами выбрали себе образ.
"Стильная" благотворительная акция прошла в Копейске

Незадолго до Международного дня защиты детей в Копейске прошла необычная благотворительная акция. Благодаря отделу по делам молодёжи администрации Копейского городского округа и парикмахерской «Августина» все воспитанники Копейского детского дома обрели новые прически.

29 мая в гости к ребятам пришли настоящие парикмахеры-профессионалы и постригли всех, кто пожелал. Хотя отдел по делам молодежи Копейска благотворительные акции в помощь детям проводит ежегодно, такое «стильное» мероприятие прошло впервые. Молодым людям сделали модные стрижки, а девочки сами выбрали себе образ.

Руководство детского дома и сами воспитанники были приятно удивлены происходящим и от души поблагодарили организаторов и парикмахеров.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
Новости СМИ2