16+
06 марта 2015 08:03

Светлаков и Ольга Бузова отдадут свои вещи для аукциона в Челябинске

Футболки с автографами игроков из ХК «Трактор», Ивана Урганта, вещи от Ивана Охлобыстина, Сергея Светлакова, групп Ума2рман и Город 312, Семена Слепакова, Павла Воли, Ольги Бузовой, актеров сериалов «Кухня», «Молодежка», «Универ», Жанны Фриске и многих других южноуральцы смогут приобрести с аукциона.
Светлаков и Ольга Бузова отдадут свои вещи для аукциона в Челябинске

15 марта в областном центре состоится благотворительный аукцион, лотами будут вещи известных спортсменов, музыкантов, актеров из Челябинска и Москвы.

Футболки с автографами игроков из ХК «Трактор», Ивана Урганта, вещи от Ивана Охлобыстина, Сергея Светлакова, групп Ума2рман и Город 312, Семена Слепакова, Павла Воли, Ольги Бузовой, актеров сериалов «Кухня», «Молодежка», «Универ», Жанны Фриске и многих других южноуральцы смогут приобрести с аукциона.

Средства, вырученные от продажи лотов, будут переданы онкоотделению Челябинской областной детской клинической больницы и направлены на лечение детей с онкологией.

Аукцион станет частью большого благотворительного рок-фестиваля, на котором выступят рок-команды из Челябинска, Екатеринбурга, Тюмени, Москвы. Хэдлайнеры:  группа 7Б, Томас  band,  группа Город 312.

В городских зрелищных кассах уже можно приобрести билеты на мероприятие.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
25 апреля 2024 13:40 Фермеры региона представят домашнюю продукцию на маркете «Сделано в Че»

Маркет «Сделано в Че» соберет 20 фермеров из Челябинской области. Ярмарка пройдет 27 и 28 апреля в ТРК «Алмаз», где предприниматели представят продукты собственного производства. Мероприятие орган...

25 апреля 2024 13:00 Первый заместитель прокурора области встретился с жителями Брединского района и Копейска

Павел Вепрев, первый заместитель прокурора области, провёл личный приём жителей Брединского района и города Копейска в режиме видео-конференц-связи.

Новости СМИ2