16+
14 февраля 2020 14:02

Сыворотки от выпадения волос HairFOOD – синергия науки и природы

Главный действующий компонент сывороток HairFOOD – это инновационный пептидный комплекс.
Сыворотки от выпадения волос HairFOOD – синергия науки и природы
Сыворотки-активаторы роста волос HairFOOD – это инновационная косметика для волос, которая соединила в себе самые эффективные и при этом безопасные активы - пептиды для роста волос и против выпадения.

Созданные при участии врачей-трихологов, средства HairFOOD имеют широкий спектр действия и помогают бороться со всеми распространенными видами выпадения волос: андрогенетической и диффузной алопециями, выпадением из-за стрессов, диет, дефицита витаминов, приема лекарств и гормональных изменений.

Главный действующий компонент сывороток HairFOOD – это инновационный пептидный комплекс, который, в сочетании с витаминами и растительными экстрактами, оказывает мощное воздействие на волосяную луковицу, активируя ее потенциал и стимулируя рост здоровых волос.



Инновационный пептидный комплекс:
улучшает локальное кровообращение в коже головы, тем самым обеспечивая полноценное поступление к луковицам кислорода и питательных веществ;
нейтрализует вредное действие гормона дигидротестостерона – причины потери волос при андрогенетической алопеции;
активирует работу волосяных фолликулов и стимулирует рост новых здоровых волосков.

Витамины и растительные экстракты, входящие в состав сывороток, служат богатым питанием для волосяных луковиц, компенсируют и профилактируют дефицит необходимых питательных веществ.



Сыворотки HairFOOD заботятся о коже головы, от здоровья которой также зависит рост и качество волос:

никотиновая кислота (водорастворимый витамин В3) улучшает состояние клеток кожи головы, обеспечивает эластичность и увлажненность кожного покрова;

таурин (серосодержащая аминокислота) оказывает антиоксидантное действие и защищает клетки кожи головы от воздействия свободных радикалов, тем самым предотвращая преждевременное старение кожи и преждевременный фиброз волосяных луковиц.

В состав сывороток входят специальные компоненты-проводники, благодаря которым все активные ингредиенты проникают вглубь дермы и попадают точно в цель – в волосяную луковицу. Именно поэтому данные средства так высоко эффективны: более 80% пациентов, участвовавших в клинических тестах, подтвердили, что увидели положительные изменения после курсового применения. А первые улучшения были замены уже через 3-4 недели использования сывороток.

При всей своей высокой результативности, сыворотки HairFOOD абсолютно безопасны: они не содержат миноксидила, гормонов, не токсичны, не вызывают привыкания, не имеют синдрома отмены, не вызывают аллергии, зуда, раздражения, удобны и приятны в использовании, не пачкают волосы и не требуют смывания.

Сыворотки HairFOOD – это умное средство для роста ваших волос!

Интернет-магазин: https://hairfood.ru/

Регистрационный номер декларации о соответствии: ЕАЭС № RU Д-RU.АД17.В.01424. Дата регистрации : 28.06.2018
Еще материалы по этой теме
Аллергия на счастье
18 октября 2026 15:00
Аллергия на счастье

Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери...

 В Копейске продолжают вакцинироваться от гриппа
02 октября 2026 11:00
В Копейске продолжают вакцинироваться от гриппа

Прививочная кампания против гриппа стартовала в августе, и копейчане активно присоединяются к не...

Более 4,6 тысячи южноуральцев получили бесплатные путёвки в санатории
28 сентября 2026 10:00
Более 4,6 тысячи южноуральцев получили бесплатные путёвки в санатории

В 2026 году 4,6 тысячи федеральных льготников Челябинской области получили бесплатные путёвки на сан...

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
18 октября 2026 15:00 Аллергия на счастье

Быть несчастным иногда — это абсолютно нормально. Жизнь — не реклама йогурта, в ней случаются потери, предательства, боль и периоды черной полосы. Это естественная реакция психики на удары судьбы.

18 октября 2026 11:00 Формирование мемориального ансамбля на площади Красных партизан

В конце 1952 года Михаил Семёнов в соавторстве с челябинским архитектором Анатолием Кладовщиковым разработал проект благоустройства центральной площади Копейска.