Текслер поставил задачу муниципалитетам по частичной мобилизации
Глава Южного Урала Алексей Текслер поставил задачу руководителям муниципалитетов лично заниматься вопросами частичной мобилизации. Соответствующее постановление уже подписано.
- В новых условиях правительство области и муниципалитеты должны мобилизовать свои усилия, оказать всю необходимую помощь и содействие военным комиссариатам и призывным комиссиям, - заявил Текслер. - Руководителям муниципалитетов необходимо на регулярной основе лично проводить муниципальные призывные комиссии, быть в постоянном контакте с комиссариатами и комитетами мобилизационной подготовки. Со своей стороны, на уровне области, я уже вчера провёл соответствующую комиссию, подписал Постановление о выполнении мероприятий мобилизационного развёртывания в регионе.
Автор статьи: Мила ИвановаНочью 20 июня в Копейске произошло серьёзное ДТП с участием несовершеннолетнего водителя. Около 03:55 на улице Кожевникова, 25, 17‑летний юноша 2008 года рождения, управляя кроссовы...
21 июня сотрудники и ветераны кинологической службы уголовно‑исполнительной системы отмечают профессиональный праздник. Дата берёт начало в 1909 году, когда в Санкт‑Петербурге по инициат...




