16+
12 октября 2022 11:30

Текслер потребовал отменить закупку элитного алкоголя на 600 тысяч рублей

В правительстве намерены были приобрести элитный коньяк и французское вино.
Текслер потребовал отменить закупку элитного алкоголя на 600 тысяч рублей
Автор фото: Фрипик
Глава Южного Урала Алексей Текслер потребовал отменить закупку элитного алкоголя правительством на сумму 600 тысяч рублей. Губернатор заявил, что сейчас не время для подобных расходов.

По данным организатора аукциона, на эту сумму планировалось закупить элитный коньяк по цене пять тысяч рублей за бутылку и вино стоимостью две тысячи рублей за бутылку. Кроме отмены данной закупки Текслер потребовал проверить другие аукционы на предмет их уместности. Автор статьи: Мила Иванова

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
09 сентября 2026 16:15 В Копейске выявили нарушения в изоляторе временного содержания

Прокуратура Копейска провела проверку изолятора временного содержания при ОМВД России по городу. В мероприятии участвовали специалисты МЧС и врачи‑гигиенисты медсанчасти МВД.

09 сентября 2026 14:50 Как организован подвоз школьников из школы № 9 в школу № 49

Официальный комментарий администрации Копейского городского округа об организации перевозки обучающихся 5–7 классов из МОУ «СОШ № 9» (улица Калинина, 18) в МОУ «СОШ № 49» (улица Борьбы, 59А).