16+
13 января 2021 10:02

Текслер поздравил журналистов региона с Днем печати

Сегодня, 13 января, в стране отмечают День российской печати. Сотрудников печатных и электронных СМИ поздравил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

Текслер поздравил журналистов региона с Днем печати
Автор: Наталья Богатова Фото: Николай Балмашнов

Дорогие друзья! Поздравляю с Днем российской печати! В Челябинской области журналистика представлена яркой палитрой печатных и электронных медиа, сильным профессиональным сообществом. Радует, что у нас сохранилась и успешно развивается местная печатная пресса. В эпоху интернета и гражданской журналистики особенно востребованной становится объективная и профессионально поданная информация, авторы которой осознают собственную ответственность, силу и возможности медийного слова.

Желаю всем журналистам, всем сотрудникам редакций новых успехов, интересных сюжетов, вдохновения и творческих идей, а ветеранам медиасферы – крепкого здоровья и душевной гармонии!», - пожелал губернатор.

Читайте еще новости

Темы новостей
Подпишись, чтобы не пропустить самое актуальное
Оставить комментарий
24 апреля 2024 20:00 Библиотечные коллективы стали лауреатами конкурса «Серебряный софит»

 В Копейске состоялся городской конкурс театральных коллективов под названием «Серебряный софит». Библиотеки Копейского городского округа приняли активное участие в мероприятии и были удостоены н...

24 апреля 2024 19:00 В Коркино прошел чемпионат по плаванию

 23 апреля в Коркино состоялся чемпионат 6-го пожарно-спасательного отряда по плаванию. В нём приняли участие шесть команд.

Новости СМИ2